Перейти к содержанию

Выбор "рабочей лошадки"


rus

Рекомендуемые сообщения

Руслан слава богу так женщин не выбирают....

Ну тут вы точно не правы. Поверте не в красоте счастье. Точней для меня и я думаю для многих красота в женщине это не главное. Любая женщина(как и машина) по своему красива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, чтобы не ломалась :) как "мумусик" у лебедева :)

ну и женщины тоже, чтобы "не ломались" - в том смысле, чтобы не были уставшими лошадями от бешенного ритма. чтобы дышали свежестью и бодростью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ещё с фиатом с котрого копейкй дизайн сравни!! :)

мои взгляды на красоту со временем меняются, но машину то не на всю жизнб берут...

гранд витара внешне лучше чем логан.... :)

Руслан слава богу так женщин не выбирают....

Ты сравниваешь машину с женщиной, я скорее с утюгом сравню, или с кастрюлей. На кастрюле тоже цветочки важны конечно, но не на первом месте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А варианты с поддержанными машинами не рассматривали?

рассматривали и много, но остановились все же на новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассматривали и много, но остановились все же на новой.

Аня, "поддержаные" - это новые тазики, которых поддержало наше гос-во в виде офигительных сумм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая и только новая :)

не надо привыкать к плохому (это заразно :D ), лучше сразу к хорошему, т.е. новому :D

Логан никогда красавцем не был, как минимум по мнению большинства, точно так же, как и приведённые выше Русом примеры

Но грань между разумностью в цене и красотой, на мой взгляд, сильно размыта и подчас определяется готовностью будущего владельца раскошелиться на некоторую сумму. И в данной ценовой категории, рассчитывать кроме как на с..нь Господню (кстати поржал, зачот :) ) рассчитывать и не приходится. А в остальном Логан, даёт фору всем своим собратьям :) Поэтому данный выбор (ИМХО) очень даже разумен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ещё с фиатом с котрого копейкй дизайн сравни!! :D

мои взгляды на красоту со временем меняются, но машину то не на всю жизнб берут...

гранд витара внешне лучше чем логан.... :D

Алекс , люди ...не все эстеты, и красота для всех своя, машина это средство передвижения... не более, главное доехать из пункта А в пункт Б..., согласен что логан не айс,но.... цена/качество делает своё дело ;) .... чем проще машина ,тем меньше она ломается, не каждый любит проводить в сервисе свободное время, а тут только техобслуживание ;) . И Фиат любого периода выпуска неплохая машина ;) ,  эксплуатировал ALBEA брата... тож цена/качество, за два года ни одной поломки.

P.S. Я не правозащитник логанов и фиатов... просто давно работаю с автомобилями .... в частности с  бНв....  :D

Изменено пользователем Zmei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)  сейчас правда безлошадный... причина... дети гор

Изменено пользователем Zmei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...