Перейти к содержанию

Выбор "рабочей лошадки"


rus

Рекомендуемые сообщения

Мои впечатления про Логан.

Машинка красивая, внутри уютно. От кондишена балдею по-прежнему :lol:

Динамика устраивает. Расход около 9 литров, средняя скорость около 24 км/ч :( Ну пробки, что поделаешь.

Багажник огроменный, пришлось даже купить в Икее два пластиковых ящика для мелочевки.

Семье тоже нравится. Не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои впечатления про Логан.

Машинка красивая, внутри уютно. От кондишена балдею по-прежнему B)

Динамика устраивает. Расход около 9 литров, средняя скорость около 24 км/ч :D Ну пробки, что поделаешь.

Багажник огроменный, пришлось даже купить в Икее два пластиковых ящика для мелочевки.

Семье тоже нравится. Не жалею.

Не заметил в перечне положительных моментов солидный дорожный просвет. Мож не успел ещё заметить? ;о)

Я в субботу, когда объезжал через Темниково день города сильно жалел, что у меня мало см под брюхом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, просвет о-го-го. Прыгаю по бездорожью аки жип B) Но щас такое время, стараюсь совсем не прыгать - берегу ценный груз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну т.е. по типу фьюжика?
Не знаю, ну наверно :)

Что не нравится: до рукояток управления обдувом тянуться далековато; если брызнешь водичкой на лобовуху - дворники сами не включаются; уже один скол есть, на Матизе стекла покрепче; безумие - открывать бензобак ключем зажигания; в багажнике какая-то тряпочка вместо пола. Но это всё мелочи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безумие - открывать бензобак ключем зажигания;

Зато никогда не уедешь не закрыв крышки :)

в багажнике какая-то тряпочка вместо пола.

поддон купи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На днях были на Автофрамосе (завод по изготовлению логанов) с целью заключения договора на машинку. Нам организовали целую экскурсию, так что теперь в курсе, как собираются эти машинки (ручной труд на 80%, но очень высокий контроль кач-ва) . Видели новые логаны, которые сменят текущие месяца через 3-4 (отличие по большей части дизайнерские), и сандеро, которые будут выпускаться весной след. года. В общем, на след. неделе стану обладательницей логана black line

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...