Перейти к содержанию

Выбор "рабочей лошадки"


rus

Рекомендуемые сообщения

Всем большое спасибо за мнения!

Заказал сегодня как и хотел Логан в комплектации Престиж с второй подушкой и АБС. Как получу - расскажу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Завтра утром получать еду, на 26-й км МКАД. Никто не подбросит? Но это к слову...

У меня остались от старой машины огнетушитель и знак аварийной остановки, плюс аптечку новую купил. Всё это надо с собой взять чтобы доехать от салона до ГАИ на регистрацию? Или можно без этого?

Почитал - вроде максимум штраф 50 руб., очень уж неохота огнетушитель тащить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня остались от старой машины огнетушитель и знак аварийной остановки, плюс аптечку новую купил. Всё это надо с собой взять чтобы доехать от салона до ГАИ на регистрацию? Или можно без этого?

да ты что, ни в коем случае... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра утром получать еду, на 26-й км МКАД. Никто не подбросит? Но это к слову...

У меня остались от старой машины огнетушитель и знак аварийной остановки, плюс аптечку новую купил. Всё это надо с собой взять чтобы доехать от салона до ГАИ на регистрацию? Или можно без этого?

Почитал - вроде максимум штраф 50 руб., очень уж неохота огнетушитель тащить...

это все нужно при прохождение ТО)) до самого гаи можно без этого ехать )

только если ты сразу собрался проходить то то собой вези)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все нужно при прохождение ТО)) до самого гаи можно без этого ехать )

только если ты сразу собрался проходить то то собой вези)

Спасибо, понятно.

На ТО конечно возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за пол года ни разу не проверили ни здесь, ни на Украине

с удовольствием подбросил бы, но на завтра ряд мероприятий намечено прямо с самого утра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по пути в ГАИ домой слабо за этой фигней заехать? Нафига огнетушитеь с собой таскать.

...Если кончно планируеш ТО в тот же день проходить.

Кстати знак должен быть нового образца(катафоты попеременными отражателями + оранжевые полосы внутри) и огнетушитель не менее 2 литров, и не просроченный.

Изменено пользователем Бауманец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по пути в ГАИ домой слабо за этой фигней заехать? Нафига огнетушитеь с собой таскать.

...Если кончно планируеш ТО в тот же день проходить.

Кстати знак должен быть нового образца(катафоты попеременными отражателями + оранжевые полосы внутри) и огнетушитель не менее 2 литров, и не просроченный.

А у меня на ТО не оказалось треугольника, я попросил(на площадке прохождения) у одного дяди на время осмотра, допотопный какой то, мени ничего не сказал даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...