Перейти к содержанию

Выбор "рабочей лошадки"


rus

Рекомендуемые сообщения

Даа, во блин гемор с б/у... Налетишь так на восстановленную...
Кстати мне мастер говорил что для прикола можно проверить и машинку купленную в салоне новенькой. Он утверждал что иногда машинки довозят со сколами и салоны перекрашивают детали и продают ничего не подозревающим водителям. Но которые все равно об этом узнают потом когда хотят продать свою машинку а покупатель загоняет ее на проверку в сервис :)
Читал про такую услугу: платишь 18 тыс., тебе подбирают машину ещё и торгуются с продавцом. Вариант?
Имхо выкинутые на ветер деньги :D Вариант токо для блондинок. Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Имхо выкинутые на ветер деньги :) Вариант токо для блондинок.
Дык я в б/у машинах и есть блондинко :D Даже не пойму подушки открыты или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати мне мастер говорил что для прикола можно проверить и машинку купленную в салоне новенькой. Он утверждал что иногда машинки довозят со сколами и салоны перекрашивают детали и продают ничего не подозревающим водителям. Но которые все равно об этом узнают когда хотят продать свою машинку а покупатель загоняет ее на проверку в сервис :D

Да что со сколами :D

Бывает так, что падают с автовоза новые машины, а деньги за них конторой-то уплочены :D Значит, продавать-то надо (хотя, конечно, страховка тоже выплачивается). Вот вам и дабл профит - страховка получается, машина восстанавливается и пускается в салоне с 25% скидкой по "специальной акции"... Лохи поведутся на цену, а у мало-мальски думающего человека возникнет вопрос, почему же машина с пробегом в 0 километров 2009 года выпуска на 25 процентов дешевле, чем такая же рядом стоящая...

Кстати, у одной известной конторы были такие "акции", да...

Дык я в б/у машинах и есть блондинко B) Даже не пойму подушки открыты или нет.

Что есть "открытые подушки"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я в б/у машинах и есть блондинко :) Даже не пойму подушки открыты или нет.
Я имел ввиду тех людей которые даже про инет не знают. Тады да - лучше заплатить 18 тыс и не париться.

А ты уже провел долгое время в поисках и переварил кучу информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан

1)По телефон сразу договаривайся о проверке в сервисе..

2)Найди человека, который визуально посмотрит машину

3)Езжайте в сервис и смотрите...

Но не один сервис не даст 100% вердикт по машине...

Те же подушки - ставятся обманки и все...

ПК будет показываться, что сигнал есть...

Определить можно только визуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну авто аварийный, восстановлен но подушек нет.

Крайний вариант проверки - ногой по бамперу :) Заодно и датчик срабатывания подушек проверяется :D

Компьютер бортовой подушки проверяет обычно... Или на сервисе ноут с софтом в разъем подключают и диагностируют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определить можно только визуально!

Визуально - КАК??? Расковыривать торпеду переднего пассажира???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...