Перейти к содержанию

Выбор "рабочей лошадки"


rus

Рекомендуемые сообщения

Руслан я думаю стоит задуматься

Тыц

Мне кажется машина восстановлена

Присоединяюсь.

Все-таки мало-мальское наведение справок может о многом сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D не спорю :)

Но скрутить пробег дело 5 минут...при наличии кабеля и ноута + софт...

Что касаемо этого варианта, лично меня смущает!

1)Номера уже сняты

2)ПРобег

3)ПРодавец занимается разборками

По идее можно позвонить, узнать, что и как, и договорится о поездке с тот же сервис, где она обслуживалась..

+1

Что-то нечисто. А пробег скрутить для профи - плевое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан а ford fusion не нравится? есть не плохие варианты в пределах 400 тыс..у меня 2 человека с офисе взяли в том году..ездят не парятся)

http://auto.ironhorse.ru/reyting-tuv-nadez...ley-bu_229.html

мерива и фьюжен первые места) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D не спорю :)

Но скрутить пробег дело 5 минут...при наличии кабеля и ноута + софт...

Что касаемо этого варианта, лично меня смущает!

1)Номера уже сняты

2)ПРобег

3)ПРодавец занимается разборками

По идее можно позвонить, узнать, что и как, и договорится о поездке с тот же сервис, где она обслуживалась..

Ну да, смущение есть, пробег и, особенно, разборки. Ну еще, как мегановода, смущает, что машина 2007, а магнитола CD-шная и экран на торпеде - только для СDшной магнитолы... Вроде с 2007 стали выпускать машины с магнитолами CD+MP3 уже...

А для успокоения совести, если, конечно, захочется:

1. Сервис - там проверить

2. "Сторонний" реношный сервис - просто попросить продавца пригнать туда, чтобы незаинтересованные люди посмотрели и вынесли свой вердикт

3. Если владелец=автор объявления, спросить, в какой страховой была застрахована машина и узнать в страховой, были ли страховые случаи по этому человеку/машине.

Если человек будет мяться при упоминании 2 и 3 случая - сразу в сад. Предложения похожие будут. Только с бОльшим пробегом.

А что номера сняты - так частенько делают, когда машину продавать собираются, ставят транзитки и все, только договор купли-продажи составляется в этом случае, к гайцам ехать не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, во блин гемор с б/у... Налетишь так на восстановленную...

а типо таких не смотришь? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3216169.html
Да вроде С4 не очень практичная машинка. Мне в этом плане Меган больше нравится.
Руслан а ford fusion не нравится? есть не плохие варианты в пределах 400 тыс..у меня 2 человека с офисе взяли в том году..ездят не парятся)

http://auto.ironhorse.ru/reyting-tuv-nadez...ley-bu_229.html

мерива и фьюжен первые места) :)

Нравится но увы не помещаюсь я в нем нормально :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется машина восстановлена
Если восстановлена - мастер сразу скажет. А по поводу километража - я на своей машине за 9 месяцев токо 1.5 тыс наездил... Предыдущий хозяин за год двадцатку. А я токо полтора.. Вот так бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан а ford fusion не нравится? есть не плохие варианты в пределах 400 тыс..у меня 2 человека с офисе взяли в том году..ездят не парятся)

http://auto.ironhorse.ru/reyting-tuv-nadez...ley-bu_229.html

мерива и фьюжен первые места) :)

Все эти рейтинги полная лажа!!!

Если мне не изменяет память, то составляются они по данным официалов...

А у них чуть ли не в ТО1 надо колодки менять...

VW после 5 лет даже и не видно...но у себя в сервисе я поражаюсь от кол-ва пассатов B4 которым уже больше 10 лет..с пробегом под 500 ккм

И народ ездит и не парится, в сервис приезжает, только плановые работы проводить..

Опять же

10-11 лет - Порше993, улыбнуло :D

Ну конечно она будет надёжной, так как на этой машине просто не реально наматывать больше 10 ккм в год по нашим то дорогам... - машина для понтов

Изменено пользователем Grunt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, во блин гемор с б/у... Налетишь так на восстановленную...

Ну не мы такие, жизнь такая... Без усилий - машина ниже классом, с некоторыми усилиями со стороны покупателя за те же деньги - выше классом... Каждый решает сам, будет он усилия прикладывать или нет :)

А проверить машинку никогда не повредит, даже в тырнете поискать просто по контактному номеру и т.п.

А если еще и гаишники знакомые есть - так вообще отлично, и машину и владельца проверят :D

Цена привлекает, но очень смущает разборка. Загнать машину в реношный сервис и попросить мастеров дать свое заключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти рейтинги полная лажа!!!

Если мне не изменяет память, то составляются они по данным официалов...

А у них чуть ли не в ТО1 надо колодки менять...

VW после 5 лет даже и не видно...но у себя в сервисе я поражаюсь от кол-ва пассатов B4 которым уже больше 10 лет..с пробегом под 500 ккм

И народ ездит и не парится, в сервис приезжает, только плановые работы проводить..

Опять же

10-11 лет - Порше993, улыбнуло :)

Ну конечно она будет надёжной, так как на этой машине просто не реально наматывать больше 10 ккм в год по нашим то дорогам... - машина для понтов

да согласен что лажа)их рейтингов целая куча..и везде по разному...в каждой стране свой)это в германии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я смотрел, за 350-380 тыс. продают Меганы 2006 года с пробегом 20-40 тыс. км, за 400-430 тыс. - 2007 года с таким же пробегом, причем есть варианты купленные в 2008 году (год стояли в салоне). Вариантов много, выбрать при желании можно. Буду думать.

Читал про такую услугу: платишь 18 тыс., тебе подбирают машину ещё и торгуются с продавцом. Вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...