Перейти к содержанию

Выбор "рабочей лошадки"


rus

Рекомендуемые сообщения

Попробую угадать... Красный? :o

Блин...горячо..красный либо ЧОРНЫЙ...все уговоры про пыль смыты в ...

не, 107 нравится, волнует лишь вопрос безопасности..радуют пластиковые накладки на бамперах..практично...

хотел хонду свою отдать....но думаю моё сердце не выдержит как моего верного коня будут царапать...решил поездить ещё а там по ситуации..

мож зацепит так что не захочет менять....надеюсь на это особенно в кризис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам такой Меганчик? :)http://all.auto.ru/cars/used/sale/3053727.html

ну вот нормальный вариант можно сказать новая... и 2 года гарантии еще..если у нее 3 года она))а сколько новая такая стоит?

Изменено пользователем sk0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам такой Меганчик? :)http://all.auto.ru/cars/used/sale/3053727.html

ЗачОт.

Машина на гарантии, 2 года с момента покупки или 30 тысяч, вроде так реновцы гарантию дают. А с пробегом там нормально.

Интересно, куда он на ней ездил, если столько наездил за год...

А так - реально нормальное предложение.

>Skor - от 500 и выше, вроде бы. На сайте renault.ru можно точнее посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам такой Меганчик? :)http://all.auto.ru/cars/used/sale/3053727.html

Хороший вариано, НО!!!

Надо смотреть, если всё написано как есть, то ещё смазка будет свежей на дверях, и пыли не будет...под капотом...

Меня смущает пробег...

Не удивлюсь, если они скажут, что это у них N-ая машина в семье, на которой тёща ездила в магазин за хлебом...

Руслан я думаю стоит задуматься

Тыц

Мне кажется машина восстановлена

Изменено пользователем Grunt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗачОт.

Машина на гарантии, 2 года с момента покупки или 30 тысяч, вроде так реновцы гарантию дают. А с пробегом там нормально.

Интересно, куда он на ней ездил, если столько наездил за год...

А так - реально нормальное предложение.

>Skor - от 500 и выше, вроде бы. На сайте renault.ru можно точнее посмотреть.

если свыше 500 то тогда классный вариант..единственное гарантия не большая по пробегу но все равно...с таким пробегом еще долго она будет..а как правило все болячки до 30 тыс вылезут... даже раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вариано, НО!!!

Надо смотреть, если всё написано как есть, то ещё смазка будет свежей на дверях, и пыли не будет...под капотом...

Меня смущает пробег...

Не удивлюсь, если они скажут, что это у них N-ая машина в семье, на которой тёща ездила в магазин за хлебом...

Ну пыль будет в любом случае :)

А по поводу тещи за хлебом - я свою когда брал, пробег тоже был небольшой. Полазил, посмотрел, действительно соответствует состояние пробегу. Спросил у продавца - а почему продаете-то, нормально же все с машиной :D А он в ответ - купили чтоб на дачу ездить, а потом мне на работе служебную машину подогнали с правом пользования в выходные и компенсацией бензина, так мы на ней и ездили, а эта в гараже стояла, пылилась... Вот и решили продать, что место ей занимать, да и деньги опять же.

Случаи, они разные бывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пыль будет в любом случае :D

А по поводу тещи за хлебом - я свою когда брал, пробег тоже был небольшой. Полазил, посмотрел, действительно соответствует состояние пробегу. Спросил у продавца - а почему продаете-то, нормально же все с машиной :D А он в ответ - купили чтоб на дачу ездить, а потом мне на работе служебную машину подогнали с правом пользования в выходные и компенсацией бензина, так мы на ней и ездили, а эта в гараже стояла, пылилась... Вот и решили продать, что место ей занимать, да и деньги опять же.

Случаи, они разные бывают...

B) не спорю :)

Но скрутить пробег дело 5 минут...при наличии кабеля и ноута + софт...

Что касаемо этого варианта, лично меня смущает!

1)Номера уже сняты

2)ПРобег

3)ПРодавец занимается разборками

По идее можно позвонить, узнать, что и как, и договорится о поездке с тот же сервис, где она обслуживалась..

Изменено пользователем Grunt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...