Перейти к содержанию

Выбор "рабочей лошадки"


rus

Рекомендуемые сообщения

Сбоку сиденья есть регулировка... Не знаю, валика или нет, но в области поясницы (где-то над крестцом) что-то в спинке выдвигается вперед-задвигается в спинку... Это валик?

валик, какая комплектация? пора меган-клуб локальный организовывать, у нас только у дома 6-7 меганов уже =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было пару раз (про что и писал), обгонял фуры: чтобы быстро ускориться, врубал 2 или 3 скорость. Ничего с движком не происходит, на 85 тыс. всё проверял.

А че ты проверял? :) Компрессию мерял? ;) Манометр вместо датчика давления масла вкручивал? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че ты проверял? :) Компрессию мерял? ;) Манометр вместо датчика давления масла вкручивал? B)

у них на то-100 замена двигателя наверное :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отодвинь сиденье назад :)
Тогда до педалей не достану.

Говорю же - позавчера в Элентре сидел, всё крутил. Устроился нормально, но когда вылезал руль мешался. Я же писал про это. Вот руль не регулировал, не знаю воможно это или нет. Если да - поеду ещё посижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было пару раз (про что и писал), обгонял фуры: чтобы быстро ускориться, врубал 2 или 3 скорость. Ничего с движком не происходит, на 85 тыс. всё проверял.

мне за 150км пути до Шатуры обгонять раз по 15 приходится :)

приходится нервничать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валик, какая комплектация? пора меган-клуб локальный организовывать, у нас только у дома 6-7 меганов уже =)

Пора :);)B)

Я так понимаю, что Business, хотя не уверен. Опций больше получается. Судя по описанию на сайте, может быть и Extreme, но что-то не думаю. Но не Authentique точно...

Изменено пользователем Hedgehogherder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че ты проверял? :) Компрессию мерял? ;) Манометр вместо датчика давления масла вкручивал? B)

Да, компрессию мерял. Но не я, а механик при мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда вот это дискусия :)

Матиз не для дальних дорог - колёса маленькие...

Есть опыт езды Москва - Оренбург - Москва (на 2 машинах, так что есть что сравнить)

- Матиз (в один присест одолеть не смог) - реально устаёшь сильно, так как реально едешь всё время в напряге, все время смотришь на дорогу, что не влелететь в яму, уже не говоря, о том как приходится напрягаться, когда идёшь на обгон

Руслан, спорить с тобой не буду (сам бывший матизовед), но когда пересядешь на логан и прокатишься на дальние расстояния, вот тогда поймёшь все прелести...

- VW Bora (туда 20 часов, обратно 18 часов - за один присест), устал, но не так сильно...

От езды получил реальное УДОВОЛЬСТВИЕ, кочек и маленьких ям вообще не замечал!

Да когда ездил на матизе, было безралично, что и как, но когда почувствуешь комфорт..вот тогда начинаешь понимать.!

А что касаемо регулировок, то пересев на бору, ездил сначала месяц - никак не мог подобрать для себя положение руля и кресла, после матиза то, в итоге - рулевая колонка в дефолтном положении, кресло опущенно, только туда сюда двигаю - в зависимости от стиля езды.. так что используюсь только теми возможностями, что и в матизе, НО вот поясничная поддержка - это ВЕЩЬ!!!

После 5 часов езды, понимаешь. что это такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них на то-100 замена двигателя наверное :lol:

Какую вы ерунду пишете. Матизы при нормальном уходе до 200-250 тык без проблем ездят. А мой Матиз обслуживался у хорошего спеца, который на них "собаку съел". Читайте matizclub.ru :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...