Перейти к содержанию

Выбор "рабочей лошадки"


rus

Рекомендуемые сообщения

Был бы благодарен за пару примеров. Я в б/у вообще не разбираюсь :lol:

Если всё же соберёшся брать б\у(хотя новая лучше)- вспомни наш разговор. По крайней мере получишь 100 % гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые люди авто не покупают потому что там ESP нет...вот правильный подход..

Некоторые люди НЕ покупают потому что там ESP есть. :lol: А так же еще много всего ненужного и вредного. :lol: И приходиться им НОВУЮ дизельную Праду с ручной коробкой и древним как каки мамонта дизелем в 4,2 литра тащить из ОАЭ. :lol: Потому что уроды-японцы не предлагают Российскому потребителю такую комплектацию через оф-дилеров, а предлагают набитую электроникой повозку, которую чтоб чинить в сарае надо сперва инструментария на лимон купить. :lol: А ТЛК70 новый чтоб ввезти так его нужно под Евро-3 типа доделать. Бумажка эта обходиться чуть не по цене Логана нового. :lol:

Изменено пользователем rk3auu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые люди НЕ покупают потому что там ESP есть. :lol: А так же еще много всего ненужного и вредного. :lol: И приходиться им НОВУЮ дизельную Праду с ручной коробкой и древним как каки мамонта дизелем в 4,2 литра тащить из ОАЭ. :lol: Потому что уроды-японцы не предлагают Российскому потребителю такую комплектацию через оф-дилеров, а предлагают набитую электроникой повозку, которую чтоб чинить в сарае надо сперва инструментария на лимон купить. :lol: А ТЛК70 новый чтоб ввезти так его нужно под Евро-3 типа доделать. Бумажка эта обходиться чуть не по цене Логана нового. :lol:

Извини но я такие траты объяснить не могу :lol: типа на охоту и всё такое, слышали знаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини но я такие траты объяснить не могу :lol: типа на охоту и всё такое, слышали знаем...

На охоту это все дохловато. :lol: Это просто ездить и никогда не заезжать в автосервис, потому что можно все самому чинить и обслуживать. Глупо думать что это мега-машины равные КАМАЗ-сайгаку по проходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Макс, ты не прав :o у всех же свои взгляды на предназначение авто :lol:

просто кто-то хочет и умеет минимизировать стоимость владения не в ущерб качеству производимых работ. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто кто-то хочет и умеет минимизировать стоимость владения не в ущерб качеству производимых работ. :lol:

Ольга, я другое имел в виду :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...