Перейти к содержанию

Выбор "рабочей лошадки"


rus

Рекомендуемые сообщения

Был в автосалоне:

Тагаз Элантра - хорошая машинка. Внутри всё добротно, и места немало, но из-за руля я вылезаю с трудом :D Вообще понравилась, зачет. Автомат 489 тыс.

Тагаз Тагер - мощь, но сделан хреново. И места все-таки для семьи маловато.

Рено Меган - хорошая машинка :angry: Не хуже Элантры. Но цены от 550 тыс.

Рено Логан - то что надо :wub:;) Я уже чувствую с ним единение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в автосалоне:

Тагаз Элантра - хорошая машинка. Внутри всё добротно, и места немало, но из-за руля я вылезаю с трудом :D Вообще понравилась, зачет. Автомат 489 тыс.

Тагаз Тагер - мощь, но сделан хреново. И места все-таки для семьи маловато.

Рено Меган - хорошая машинка :angry: Не хуже Элантры. Но цены от 550 тыс.

Рено Логан - то что надо :wub:;) Я уже чувствую с ним единение.

Руслан ну тогда бери и получай удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тагаз Тагер - мощь, но сделан хреново. И места все-таки для семьи маловато.

Не такая уж и мощь, особенно почти на 2 тонны живого веса. И задний привод основной.

То есть мощи - нет. До 60 Матиз его утрет наверняка со светофора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такая уж и мощь, особенно почти на 2 тонны живого веса. И задний привод основной.

То ли дело Рено Логан - 980 кг весит. :angry: Ну как можно сравнивать Корандо и Лохан? :wub: Корейский УАЗ с французской зубилой? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корейский УАЗ с французской зубилой? :angry:
Были всей семьёй. На "Коранду" запала дочка, 11 лет :wub: Мы с женой отмели из соображений практичности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в современных иномарках часто встречается разница в длине базы (у хэтчей и седанов?)

Зная только, что у Астры и Мегана разница есть. У остальных не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в автосалоне:

Тагаз Элантра - хорошая машинка. Внутри всё добротно, и места немало, но из-за руля я вылезаю с трудом :lol:

Ты поезди. Чтоже ты машину выбираешь как троллейбус - как будто ты туда лазить токо собрался :lol: Неужели у Логана одинаково удобно сидеть сзади в сравнении с Меганом и Элантрой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно буду залазить-вылазить, а ещё я там буду сидеть.

Сажусь, пытаюсь под себя настроить сидушку. Оцениваю как сидится, не мешает ли чего ногам, рукам. Какой обзор. На педали жамкаю - полное впечатление, как будто еду :lol:

В Элантре под себя настроить смог, но только в полулежачем положении - а так мне не нравится...

Сзади не я буду сидеть, а жене с ребенком понравилось и в Логане, и в Элантре. Жене Элантра больше Логана понравилась, но с учетом разницы в 100 тыс. - "какая разница, и там и там 4 колеса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...