Перейти к содержанию

Выбор "рабочей лошадки"


rus

Рекомендуемые сообщения

такое ощущение, что ты не покупал б/у машин...

хорошие варианты уходят "как пирожки", какой "нейтральный сервис"??? да хозяину проще тебя пнуть вниз по очереди и взять деньги от следующего, который возьмёт её не глядя

Не проще. Не надо вытаскивать наружу опыт парнокопытных времен. Я деньги не только в сбербанке хранил, но мне хозяин еще специально второй раз машину пригонял из области в Москву на диагностику. А сейчас времена вообще другие и никаких "расходятся как пирожки" нет.

Кстати машину необязательно тащить в сервис. Можно вызвать мастера прямо на место. В принципе для очень нестарой машины этого будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне сильно-сильно меган-хетч понравился :) Вот этот: http://www.alex-car.ru/view/7166

Но это не "рабочая лошадка"... Машина реально 2006 года. Хотя за 350 тыс. есть соблазн конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем интересно меган не рабочая лошадка? Не выдюжит что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой теме уже писал про это - не всё. обычно правило 40-40-40 = 40км со скоростью 40кмч, потом 40 минут курим, ждем когда масло остынет. но это же в тайге надо ездить, что бы как-то влияло на выбор машины. вы машину ездить или буксировать покупаете? =)

:lol:)) я уже купила и езжу с удовольствием. я о том, что если вдруг будет поездка по РФ, например, на Урал. И не дай Бог что. И встанешь на трассе. До ближайшего населенного пункта километров 100. И не факт, что там этот самый эвакуатор есть. Если человек ездит часто на дальние расстояния (более 1000 км), то механика лучше именно по этой причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне сильно-сильно меган-хетч понравился :lol: Вот этот: http://www.alex-car.ru/view/7166

Но это не "рабочая лошадка"... Машина реально 2006 года. Хотя за 350 тыс. есть соблазн конечно.

Действительно, а почему не рабочая лошадка? Клиренс надо посмотреть. Если такой же как Логана, то и нормально. Обивка в мегане лучше и чиститься будет лучше соответственно. ЛКП на них, скорее всего, одинаковое. Мощность похожа. Зато в мегане комфортнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь я б/у машин. Фобия такая: отдам кучу денег, а оно сломается завтра :lol:

Хотя сам-то буду продавать, всё расскажу покажу, да и проблем нет собственно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...