Перейти к содержанию

Выбор "рабочей лошадки"


rus

Рекомендуемые сообщения

такое ощущение, что ты не покупал б/у машин...

хорошие варианты уходят "как пирожки", какой "нейтральный сервис"??? да хозяину проще тебя пнуть вниз по очереди и взять деньги от следующего, который возьмёт её не глядя

да и слава богу если он откажет я не возьму сам с удовольствием))

я брал 2 раза бу...и в обоих случаях я сначала смотрел ее визуально..сравнивал цены..и если она мне подходила я говорил " готов взять сразу после диагностики,если все норм" на что получал ответ "без проблем"...а если начинал отмазываться временем или еще чем-то..то значит косяки есть...

Изменено пользователем sk0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если начинал отмазываться временем или еще чем-то..то значит косяки есть...

ну м.б. :)

может модельки какие-то ходовые выбирал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну м.б. :rolleyes:

может модельки какие-то ходовые выбирал?

у меня какое то чутье есть в выборе... я сразу распознаю мое или нет... и у меня не разу не было чтоб мне кто-то отказывал в прохождении диагностики потому что я всего 2 раза просил))))) покупая нексию и киа)))но рассматривал очень много вариантов..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня не разу не было чтоб мне кто-то отказывал в прохождении диагностики

:rolleyes:

потому что я всего 2 раза просил)))))

надеюсь не сапогами по морде лица? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбирал машину в основном по трем критериям. Чтобы цена не парила, чтобы комфот был, что бы надежная была в Российских условиях (дороги, морозы),

так как габариты мои 193 на 105 кг., в первую очередь хотелось места в салоне. Есть много авто куда я просто не смог влезть,

упирались колени в руль, или в проборную доску в таких с виду нормальных авто как Ниссан-Алмера, Фольксваген Понтер, КИА Цератто, и др. авто моих приятелей которые их рекомендовали,хвалили, и т.д. А вот в Матиз кстати нормально влез, но смотрелся там смешно. Походил по салонам, громадин тоже не хотелось, улицы узкие, парковки микроскопические. Померил Нексию, Ланос, тоже как то сидишь чуть не на полу, ноги вытягиваешь в какую-то нишу. Вот тогда я и померил у таксиста Логан. Сидишь как на диване, ногам удобно, над головой воздух, по бокам воздух. Купил - катаюсь по всяким буеракам и не парюсь, именно рабочая лошадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утюг? паяльник? о Боже!!!сила мысли?!

ну ты ииииизверг!!! ;):blink::lol:

на самом деле ходовые машинки, видимо поэтому :lol:

нексия однозначно ходовая))) а церата не оч...но я определялся почти месяц какую машину брать..и в итоге потом определился что церату и буквально через 2 недели с утра вывесили ее..я сразу приехал к ним посмотрели проверили ,попросил удалить объяву и наследующий день купил..

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нексия однозначно ходовая))) а церата не оч...но я определялся почти месяц какую машину брать..и в итоге потом определился что церату и буквально через 2 недели с утра вывесили ее..я сразу приехал к ним посмотрели проверили ,попросил удалить объяву и наследующий день купил..

))))

ну так во втором случае тебя продавец просто месяц ждал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы когда выбирали, тоже сначала не могли решить-новую или бу, когда прозванивала объявления, сразу спрашивала про экспертизу, никто не отказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...