Перейти к содержанию

Выбор "рабочей лошадки"


rus

Рекомендуемые сообщения

хмм... может она есть в корее а сюда решили не завозить?в новостях пишут всегда одно,а по факту получается по другому)))

меня корейцы поражают они из 1.4л 108 лошадок выдавили)))))))))))

вот описание всех движков

http://www.i30.org/engine.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

он был реально убит, причём за очень короткое время (просто не реально короткое)

А слабо было свозить технику на диагностику?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ссылка вообще не верна)вот это более к истине вторую кторыую ты скинул

1.4 -105 лошадок

1.6 - 115 лошадок..

2 литра - 143 (это вечный их движок) на все хондайки и киа почти ставят)))))

ну сейчас все равно проще в покупке бу машины (свежей) во первых кто покупает авто бу как правило делает диагностику (там все говорят)..ну и плюс еще раз повторю нужно брать с гарантией..даже если брак коробки или двигла..все ляжет по гарантии на салон...просто смотреть нужно чтоб не большой пробег был) вроде как то диагностируют официалы скручен или нет..или это не возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слабо было свозить технику на диагностику?

слабо

в те времена не было понятия "диагностики" - раз, мотоцикл брался для 10ти летнего ребёнка (разумеется без прав, номеров и пр. формальностей, что вполне обычно для нашей тамошней местности :lol:), брался он за 200р при цене нового в 540р (а с учётом пробега в 200 км...вообще практически не глядя) - три :lol:

могу рассказать, как очень хороший знакомый взял 99ую и через примерно 150 км обнаружил, что в подшипники скольжения шатунов были установлены вставки "чтобы продать"....обнаружил это после того, как поршень "показал братскую руку"

примеров мне известно множество :lol: к сожалению, печальных для их владельцев :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примеров мне известно множество :lol: к сожалению, печальных для их владельцев :lol:

всё равно положительных больше, просто негатив лучше запоминается и распространяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как то диагностируют официалы скручен или нет..или это не возможно?

рассказать примеры фактов подкупа "официалов"?

хотя мне известны примеры "рехтовок по-тихому" упавших с трейлеров новых авто с последующей их продажей как "новое, ни разу не одёванное" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказать примеры фактов подкупа "официалов"?

хотя мне известны примеры "рехтовок по-тихому" упавших с трейлеров новых авто с последующей их продажей как "новое, ни разу не одёванное" :lol:

нейтральный сервис...

плюс не выгодно же салонам закрывать глаза на скрутку..это же слет с гарантии...хотя хз

Изменено пользователем sk0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё равно положительных больше, просто негатив лучше запоминается и распространяется.

этого отрицать никак нельзя - это аксиома

но согласись, вероятность "нарваться" с новой машиной значительно меньше (на порядки), чем с б/у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабо

в те времена не было понятия "диагностики" - раз, мотоцикл брался для 10ти летнего ребёнка (разумеется без прав, номеров и пр. формальностей, что вполне обычно для нашей тамошней местности :lol:), брался он за 200р при цене нового в 540р (а с учётом пробега в 200 км...вообще практически не глядя) - три :lol:

Ну давай те вспомним еще более парнокопытные времена. :lol:
могу рассказать, как очень хороший знакомый взял 99ую и через примерно 150 км обнаружил, что в подшипники скольжения шатунов были установлены вставки "чтобы продать"....обнаружил это после того, как поршень "показал братскую руку"

примеров мне известно множество :lol: к сожалению, печальных для их владельцев :lol:

А я могу рассказать о том как брал свою машину, как ее продиагностировал и езжу на ней спокойно уже год.

А вы не задумывались о том что подшипники в 99ой даже в новой могут быть установлены "чтобы продать". Вы вообще в нашем автопроме уверены? чтобы утверждать что новая 99ая зашибись, а вот подержанная - ну такая рулетка. :lol:

этого отрицать никак нельзя - это аксиома

но согласись, вероятность "нарваться" с новой машиной значительно меньше (на порядки), чем с б/у

Насколько помню нарваться на неисправность в новой машине гораздо выше чем после года обкатки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нейтральный сервис...

плюс не выгодно же салонам закрывать глаза на скрутку..это же слет с гарантии...хотя хз

такое ощущение, что ты не покупал б/у машин...

хорошие варианты уходят "как пирожки", какой "нейтральный сервис"??? да хозяину проще тебя пнуть вниз по очереди и взять деньги от следующего, который возьмёт её не глядя

у меня парень с работы хотел конкретную модель октавии, конкретного года, в понятном состоянии

покупал машину 5 мес.

каждые выходные (!!!) ездил смотреть машину и вроде даже иногда договаривался а купить всё не получалось

причём он имеет привычку хранить деньги в сбербанке и будучи человеком.....ну как это сказать....ну если бабки заранее снять то упускаешь накопительные проценты во время поиска машины.....вобщем он их терять не собирался....5 месяцев....потом собрался.... :lol:

снял деньги, взял с собой, посмотрел машину и купил "эс из" на авось :lol:

(ЗЫ: гребался с штатной сигналкой некоторое время :lol: потому как она имела свойство зимой автоблокироваться и глушить движок.....помогла замена на новую....причём только после того на новую созрел, как заглох на скорости 60км/ч....)

Ну давай те вспомним еще более парнокопытные времена. :lol:

я ж написал, это был мой самый первый опыт :lol:

А я могу рассказать о том как брал свою машину, как ее продиагностировал и езжу на ней спокойно уже год.

А вы не задумывались о том что подшипники в 99ой даже в новой могут быть установлены "чтобы продать". Вы вообще в нашем автопроме уверены? чтобы утверждать что новая 99ая зашибись, а вот подержанная - ну такая рулетка. :)

в данный момент я уверен в корейском и японском автопроме, где я писал, что можно рассматривать всерьёз совдеп? :lol:

это ночной кошмар!

Насколько помню нарваться на неисправность в новой машине гораздо выше чем после года обкатки

ещё раз повторяю, это верно для нашего местного автопрома :) и совершенно не верно для иномарок :P

Изменено пользователем Excalibur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...