Перейти к содержанию

Выбор "рабочей лошадки"


rus

Рекомендуемые сообщения

Руслан надумал Логан!

Бери и не думай!!!

А то соблазн велик!!!

Будешь потом мучаться!!!

Мне логан тоже нравиться, только топорный дизайн - но на хар-ки это не влияет!

Думать надо, но пока настроен на Логан :)

Из недостатков все отмечают топорный дизайн (что есть что есть), "нашу сборку" и тонкий металл? Но метал щас у всех тонкий. Вот со сборкой - на профильных конфах учитывая объемы выпуска стонов не слышал, только ржа бывает где-то выступает, но по гарантии перекрашивают.

С чем-то мириться всё равно придется, Логан не идеален конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думать надо, но пока настроен на Логан :)

Из недостатков все отмечают топорный дизайн (что есть что есть), "нашу сборку" и тонкий металл? Но метал щас у всех тонкий. Вот со сборкой - на профильных конфах учитывая объемы выпуска стонов не слышал, только ржа бывает где-то выступает, но по гарантии перекрашивают.

С чем-то мириться всё равно придется, Логан не идеален конечно.

Делай антикор после покупки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ручного режима нет? я уже привык при очень резких маневрах ручку дернул на 1-2 ступени вниз и тапку в пол. но это редко бывает, обычно хватает и так, даже на трассе.

едет машина не на лошадях, а на крутящем моменте. лошади это работа, суть максимальная скорость.

есть принудительная 1ая и 2ая, можно принудительно "понизить" с 4 на 3 НО

насчёт крутящего момента заметил на своём автомате следующее

после 4х тыс. ощутимой разницы в увеличении тяги не чувствую кроме увеличения звука :D крути хоть 5, хоть 6, хоть 7

причём у элки переход с 3ей на 4ую происходит где-то на 90-95 км/ч, так вот с 60 до 90 орёт и еле разгоняется, а как только перешёл на 4ую (т.е. в районе 100ки) уже чувствуется реальный нажим на педать

вот только после 100 мне уже не надо разгоняться - это и есть желаемая скорость :D

а так же протянуть надо, шумку сделать, сигналку, музыку.

иномарка, а то.

+1

и получишь цену мегана на ручке :)

может это, того....сразу? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть принудительная 1ая и 2ая, можно принудительно "понизить" с 4 на 3 НО

насчёт крутящего момента заметил на своём автомате следующее

после 4х тыс. ощутимой разницы в увеличении тяги не чувствую кроме увеличения звука :) крути хоть 5, хоть 6, хоть 7

причём у элки переход с 3ей на 4ую происходит где-то на 90-95 км/ч, так вот с 60 до 90 орёт и еле разгоняется, а как только перешёл на 4ую (т.е. в районе 100ки) уже чувствуется реальный нажим на педать

вот только после 100 мне уже не надо разгоняться - это и есть желаемая скорость ;)

прошивка исправит)если есть она)

у меня на серотке типтроник) вообще удобная штука)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, раритет. Но и цена неплохая. Запчасти есть, с кузовщиной проблемы но и не так велик риск что придется что-то менять.

Почему к богу? Выбирают же люди машины.

потому что, когда берёшь б/у - играешь в "интересную игру повезёт-не повезёт"

с новой машиной вероятность нарваться всё-таки значительно меньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду ломаться, но у меня есть свои аргументы. Недавно например думал над Альбеей, но она теперь 430 тыс. а Логан по-прежнему 370. Выбор очевиден по-моему.
Нифига. Я бы например за теже деньги выбрал бы вот это: http://all.auto.ru/cars/used/sale/3212317.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же КИА РИО III 459 тыщ, да подарков можно накрошить с дилера, да скидку срубить..

кстати вариант..получше логана однозначна))) на механике 399 стоит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что, когда берёшь б/у - играешь в "интересную игру повезёт-не повезёт"
Лично мне казалось - в рулетку играют те кто берет как раз новую машину. После года обкатки - можно как раз провести диагностику и узнать - а повезло ли хозяину на самом деле - кузов начал ржаветь и он его перекрашивал и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...