Перейти к содержанию

Выбор "рабочей лошадки"


rus

Рекомендуемые сообщения

Вот типа такого предложения например: http://all.auto.ru/cars/used/sale/3255859.html вариант?
Ты издеваешься? Какая эта "рабочая лошадка"? Все машины где на auto.ru меньше трех страничек в списке "купить б/у" лучше раритетами называть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы 2-3 летка без проблем на следующие 3 года?

не сюда вопрос, не находишь?

это к Господу Богу тебе надо :blink:

или сделай уточнение "при условии, что не битое, нормально обкатанное, не бракованное и т.д." :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нед.

Город 16.4

Загород 10.0

Смешанный 12.2

(это если 2,3 - если 3,2 то + 4 везде)

Дык я и говорю - если по паспорту так, значит под 20-ку.
А ты будешь ломаться как девка красная? Нет уж. Решил покупать дешевую машину в дорогой комплектации - держись до конца :)
Не буду ломаться, но у меня есть свои аргументы. Недавно например думал над Альбеей, но она теперь 430 тыс. а Логан по-прежнему 370. Выбор очевиден по-моему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже так говорил, до тех пор, пока не потребовалось вклиниваться в потоки и не обгонять

а ручного режима нет? я уже привык при очень резких маневрах ручку дернул на 1-2 ступени вниз и тапку в пол. но это редко бывает, обычно хватает и так, даже на трассе.

едет машина не на лошадях, а на крутящем моменте. лошади это работа, суть максимальная скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты издеваешься? Какая эта "рабочая лошадка"? Все машины где на auto.ru меньше трех страничек в списке "купить б/у" лучше раритетами называть...
Ну ок, раритет. Но и цена неплохая. Запчасти есть, с кузовщиной проблемы но и не так велик риск что придется что-то менять.
не сюда вопрос, не находишь?

это к Господу Богу тебе надо :)

или сделай уточнение "при условии, что не битое, нормально обкатанное, не бракованное и т.д." ;)

Почему к богу? Выбирают же люди машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, раритет. Но и цена неплохая. Запчасти есть, с кузовщиной проблемы но и не так велик риск что придется что-то менять.
Не верю. Не верю я в дешевые машинки, которых очень мало, но полно запчастей и нормально с сервисом. Не верю я в чудеса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан надумал Логан!

Бери и не думай!!!

А то соблазн велик!!!

Будешь потом мучаться!!!

Мне логан тоже нравиться, только топорный дизайн - но на хар-ки это не влияет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...