Перейти к содержанию

Выбор "рабочей лошадки"


rus

Рекомендуемые сообщения

Но автомат 1,6 - 102 лошадки выше крыши хватает! (хотя движку уже тяжеловато, такую массу тащить)

А так по городу хватает!

тоже так говорил, до тех пор, пока не потребовалось вклиниваться в потоки и не обгонять

(обгоняю не из-за того, что быстрее хочу ехать, а потому что не люблю придурков, которые то 120км/ч по кольцу едут, то вдруг ни с того ни с сего до 60км/ч скидывают...при том, что перед ними в пределах 50м никого нет...чё тормозил спрашивается :blink: )

ну так вот, когда надо его обойти, а он уже до этих 60ти скинул и слева и справа обходят на 110-120 становится сильно грустно и стрёмно высунуть свою "задницу" под очередного гонщега, который не успеет дождаться, когда "паровоз" разгонится хотя бы до 90-100 :lol:

Рус-у на заметку: проштудируй раздел турбированных движков, у них особенность не давишь тапку в пол - жрут по божески, нужна "моща" - получите (в этот момент конечно "жор" зашкаливает). По-моему как-то так. И ещё, если есть возможность выбрать между "варом" и "автоматом", бери вар не задумываясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо - Road Partner - прикольная машинка. и стоит всего 480 тыс.
Прикольная, но я не грибник, зачем мне такое чудо? Ради того чтобы машина была "большая" - на бензин разоряться? Жрет оно наверно под 20-ку.
ЗЫ: если есть возможность взять что-то покруче логана, бери это самое "другое" :blink:
А зачем?

Логан ездит, в обслуживании дешев, кондишен, АБС и подушки есть. За что платить больше? К тому же скидка 15 тыс, и рассрочка на год при оплате 50%.

Щас ещё раз на http://avtoavto.ru/ подобрал по своим требованиям, ну Элантра за 445 тыс. есть, можно в ней посидеть конечно :lol:

Вдруг сильно понравится. За 500 конечно уже можно повыбирать, но мне за 500 не нужно.

тоже так говорил, до тех пор, пока не потребовалось вклиниваться в потоки и не обгонять
Эх, не ездил ты на Матизе по МКАДу :) Вот где впечатления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, ну пусть себе человек возьмет Логан, елы палы :blink:
Нет, переубеждайте меня!

Вот если б/у - что за 400 тыс. взять лучше? Чтобы 2-3 летка без проблем на следующие 3 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем?

Логан ездит, в обслуживании дешев, кондишен, АБС и подушки есть. За что платить больше? К тому же скидка 15 тыс, и рассрочка на год при оплате 50%.

велик тоже ездит :) отличия в "волшебных пузырьках" :lol:

Эх, не ездил ты на Матизе по МКАДу :) Вот где впечатления.

и даже пробовать не хочу :)

зачем мне рисковать своей семьёй? зачем стремиться к худшему? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная, но я не грибник, зачем мне такое чудо? Ради того чтобы машина была "большая" - на бензин разоряться? Жрет оно наверно под 20-ку.

нед.

Город 16.4

Загород 10.0

Смешанный 12.2

(это если 2,3 - если 3,2 то + 4 везде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, переубеждайте меня!

Вот если б/у - что за 400 тыс. взять лучше? Чтобы 2-3 летка без проблем на следующие 3 года?

А ты будешь ломаться как девка красная? Нет уж. Решил покупать дешевую машину в дорогой комплектации - держись до конца :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда было интересно почему люди пишут, что автомат хуже так как при поломке его надо на эвакуаторе возить? Вы чего, млин, тока ломать его и планируете? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и даже пробовать не хочу :lol:

зачем мне рисковать своей семьёй? зачем стремиться к худшему? :blink:

А где риск? Главное в 1 ряд не соваться - обычно там гармошки собираются :)

Я к тому, что и на Матизе можно неплохо передвигаться, и не чувствовать себя нисколечки ущербным. Да, есть ограничение в 110 км/ч, но в остальном не хуже никакой другой машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...