Перейти к содержанию

Выбор "рабочей лошадки"


rus

Рекомендуемые сообщения

В этой ветке я выбираю для себя "рабочую лошадку". Требования есть в первом посте: http://www.olgino.net/ipb/index.php?showtopic=6543

То есть - по Вашим понятиям, я выбираю именно "дешевое г...но". Вы ведь можете не участвовать в беседе? Думаю, за недельку Вы это поймёте.

Руслан, бери логан и не мучайся. Если экстерьер "не парит", то других минусов у этой машины нет. Это я как логановод говорю. Машинка резвая, не смотря на то что табун под капотом менее сотни. Багажник здоровенный, салон лучший на мой взгляд даже среди машин на класс выше, ход мягкий, дорогу держит хорошо и повороты тоже, двигатель приемистый и эластичный, жрет немного, кондей хороший, печка вообще зверь, надежна - реально. Есть злобный прикол - клаксон на подрулевом рычажке :rolleyes: пару раз было что он чуть меня не подвел... А так в целом, ИМХО, лучший выбор за свои деньги именно в качестве "рабочей лошадки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в наше время может быть всё - ведь готовит же БМВ "7-ку хэтчбэк", 5 GT =)

bmw5gt004.jpg

Уважаемый Вы путаете это новая пятёрочка. Вот сцылочка: http://www.dailycars.ru/cars/bmw/concept5gt_1.html

А по теме. Руслан логан не плохой выбор. Если не смотреть на интерьер и музыку погромче включать, то неплох он этот русский француз. Правильно говорят: чисто рабочая лошадка. Причём только городская, хотя без автомата первое время тяжеловато в городе, потом привыкаешь ;):) .

Я вот например не беру автомат принципиально. Сейчас хупятый на мешалке подъискиваю. Привык я к механике и дискомфорта не испытываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Вы путаете это новая пятёрочка. Вот сцылочка:

я же написал "5 GT", но сделано оно из 7-ки. маркетинг понимаешь, должна быть цифра меньше чем у X6.

Не буду мучиться, вот если после автомата на ручку пересаживаться...

может в виде тюнинга какая контора ставит автомат? жигули 10-ки вон с автоматом же бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в виде тюнинга какая контора ставит автомат? жигули 10-ки вон с автоматом же бывают.

Если и делают то цена будет ОГО-ГО.

в апреле 2006 года брали жене С3 за 400тыр., в марте 2009 продали через авто.ру за 320тыр. Где потеря пятидесяти процентов?!

Если в доларях считать то почти 50 % потеря налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гугл наше всё -

68014.jpg

68015.jpg

это мексиканский Логан = Ниссан Априо.

нет, там у них двигатель+автомат от моего мегана2 стоит.

http://www.nissanaprio.com.mx/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...