Перейти к содержанию

Выбор "рабочей лошадки"


rus

Рекомендуемые сообщения

А что ещё можно посоветовать любителям дешёвого г...а.

Даю новый совет -все на БМВ.

В этой ветке я выбираю для себя "рабочую лошадку". Требования есть в первом посте: http://www.olgino.net/ipb/index.php?showtopic=6543

То есть - по Вашим понятиям, я выбираю именно "дешевое г...но". Вы ведь можете не участвовать в беседе? Думаю, за недельку Вы это поймёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ещё можно посоветовать любителям дешёвого г...а.

Даю новый совет -все на БМВ.

Убитые помойки не надо человеку предлагать за 350 тысяч. Тут не некрофильская ветка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убитые помойки не надо человеку предлагать за 350 тысяч. Тут не некрофильская ветка.

хотел бы заступиться за бмв :lol: если б иметь 2 машины - на зиму кросовер (иил около того) а на лето бэха. задний привод тут самое то :lol:у меня была ну не 20 летка, а 10 летка :lol: , но это реально машина. к сожалению, как и у мерина многое утеряно в последних трешках и с классе , соотношение цены внутри авто перетекло на салон и прибамбасы. а ведь и без абс и есп и еще черти знает чего старые шасси были - весчь! да и не только у них - пежо скажем 405 был тоже неплох.

что касается утверждений типа "все на бмв" а остальное дерьмо, тут уже наверное вопрос не из разряда автотем ;) что делать, у каждого свои обстоятельства, предпочтения сообразно финансам и вкусу. "имею желание купить дом но не имею возможности.. " ;)

Изменено пользователем Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу жып!!! Чооорный! :lol: А вообще, классно, когда всё понятно, но в любом случае, если есть возможность(по крайней мере в Ж) лучше любые колеска, чем маршрутки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу жып!!! Чооорный! :wacko: А вообще, классно, когда всё понятно, но в любом случае, если есть возможность(по крайней мере в Ж) лучше любые колеска, чем маршрутки!

Замучаешься мыть, лучше белый или рыжий:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...