Перейти к содержанию

Выбор "рабочей лошадки"


rus

Рекомендуемые сообщения

C5 чумовая тачка!!!особенно с ситроеновской подвеской гидроактив 3+

да, но надо быть большим фанатом ситро, что бы согласиться на такую уценку - за 3 года потеряешь 50% не дешевой машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще много С4-Пикассо 2008 года - скидка тоже 200 тысяч, получается 778 тысяч за версию Эксклюзив 2 литра с АКП. Вкусная машинка, но 800 тысяч многовато - можно СиМакс 2009 года взять. Думаю, еще через месяц на нее сделают 300 тысяч скидку - запас очень большой на складе, а их даже не производят уже с таким движком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но надо быть большим фанатом ситро, что бы согласиться на такую уценку - за 3 года потеряешь 50% не дешевой машины.

а кто мешает купить 2-3-х летку? цена как вы сказали будет супер, страховка - копейки.

меня в последнее время посещает такая мысль, в новом кузове 2-3 ку взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще много С4-Пикассо 2008 года - скидка тоже 200 тысяч, получается 778 тысяч за версию Эксклюзив 2 литра с АКП. Вкусная машинка, но 800 тысяч многовато - можно СиМакс 2009 года взять. Думаю, еще через месяц на нее сделают 300 тысяч скидку - запас очень большой на складе, а их даже не производят уже с таким движком.
За 500 я бы взял...

А ещё какие варианты есть на складе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 500 я бы взял...

А ещё какие варианты есть на складе?

Нет, полная цена около 1000, со скидкой сейчас 800. По моим дилетантским рассуждениям, могут снизить до 700.

500 за Пикассо - это фантастика.

Еще есть варианты попроще с механикой, я не уточнял - не интересно априори. Но на них скидка всего 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная Логан машина, сам на днях купил, с кондеем и гидрой руля вышла 330, брал рассрочку 50% сразу, остальное на год. Но пришлось еще добавить каску, сигналку, музыку, механическую противоугонку. Но это помоему к любой новой машине добавляется, каску просит банк, остальное душа, что бы веселее ездить и крепче спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подвеска и мешает. без гарантии "були" эти менять - разоришься. потому и цена так падает.

а на подвеску по моему 5 лет гарантия или 200 ткм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей 777
Нормальная Логан машина, сам на днях купил, с кондеем и гидрой руля вышла 330, брал рассрочку 50% сразу, остальное на год. Но пришлось еще добавить каску, сигналку, музыку, механическую противоугонку. Но это помоему к любой новой машине добавляется, каску просит банк, остальное душа, что бы веселее ездить и крепче спать.
Лучше бы приору купил с кондеем,по сравнению с логаном она красотка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...