Перейти к содержанию

Выбор "рабочей лошадки"


rus

Рекомендуемые сообщения

Ты на Матизе не ездил :) И какое-то предвзятое мнение имеешь. А я ездил и на других...

Ну конечно плюсы найду, поэтому и покупаю другую машину: нужны подушки, кондиционер, подвеска покрепче.

А так бы купил второй Матиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок Логана раньше ставился на Символ. Тормоза и руль оттуда же. Коробка и подушка от Меган 2. Передняя подвеска Клио. Задняя - Модус.

Короче, сборная солянка.

у меня на Мегане колеса литые 15" - топовые от Логана стоят, так что еще по крайней мере ступицы общие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на Матизе не ездил smile.gif И какое-то предвзятое мнение имеешь. А я ездил и на других...
Руслан, а ты привзятое к акценту имеешь. Покатайся на нем годик - и посмотрим что скажешь :) Человек он как собака - привыкает ко всему. Для меня вот проблема места, кондиционера, подушки, подвески не стоит. Мне теперь бы дизайн покруче, пластик не скрипел, колеса побольше, высота побольше, багажник чтобы холодильник влез, но чтобы был в обслуживании не дороже акцента :lol: Парадокс - поди найди такую :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в логане не нравится -

1. ручная сборка-сварка. сильно зависит от настроения рабочего, который с бодуна итп. в авралы там на сварку чуть ли не манагеров из офиса ставили. всё таки роботы они постабильнее человеков.

2. нет автомата. без автомата это надо жить в глуши, а не в околомкадье.

3. и сколько центов они сэкономили на внутренних ручках и на "жабо"? сделали бы хоть опцией что ли.

багажник чтобы холодильник влез

у меня был большой хэтч мазда626 - всем друзьям и знакомым и возил постоянно что-то типа стиралок, больших теликов, холодильников итп =)))

сейчас седан - и никто не просит, хотя 2-х метровый шкаф + 2х метровый стол из икеи влез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. нет автомата. без автомата это надо жить в глуши, а не в околомкадье.

Да ладно рука со временем не хуже автомата работает. И зарядка одновременно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне теперь бы дизайн покруче, пластик не скрипел, колеса побольше, высота побольше, багажник чтобы холодильник влез, но чтобы был в обслуживании не дороже акцента :) Парадокс - поди найди такую :lol:

Rezzo/Matrix/Carens?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в логане не нравится -

1. ручная сборка-сварка. сильно зависит от настроения рабочего, который с бодуна итп. в авралы там на сварку чуть ли не манагеров из офиса ставили. всё таки роботы они постабильнее человеков.

2. нет автомата. без автомата это надо жить в глуши, а не в околомкадье.

3. и сколько центов они сэкономили на внутренних ручках и на "жабо"? сделали бы хоть опцией что ли.

Да, но:

1. Есть гарантия, причем нормальная. У тебя тоже Рено - знаешь наверно

2. и 3. Имхо это сделано специально, чтобы те кто может заплатить за Меган и Символ - платили именно за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...