Перейти к содержанию

Выбор "рабочей лошадки"


rus

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп: mx + гур, 2005 год, 90 тыс, с ценой не определился - посмотрю как другие продают. Думаю тыщ 130-140. Брать буду Логан в макс. комплектации.

я думаю Мотиз апгрейдить через год на кабриолет (пыж206сс или что получше), а жена его хочет апгрейдить на ПатьФандер :) пока во мнениях не сошлись ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык выбрал Логан в комплектации Prestige + пакет безопасности (подушка вторая и ABS), цвет "красный торреадор" :):) 394,9 тыс. получается.

1863_logan_21b.jpg

Вот такой цвет, только бамперы без черного :( А жаль.

Цвет выбирала жена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык выбрал Логан в комплектации Prestige + пакет безопасности (подушка вторая и ABS), цвет "красный торреадор" :):) 394,9 тыс. получается.

1863_logan_21b.jpg

Вот такой цвет, только бамперы без черного :( А жаль.

Цвет выбирала жена!

Он же с ручкой вроде... Автоматофф нету у них..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас за 380 можно Спектру купить совершенно замечательно, с автоматом... У меня за 70 уже тысяч пробега совсем не было проблем.
Я думаю после Матиза любая машина должна быть хороша :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю после Матиза любая машина должна быть хороша :)
Зря думаешь, очень трудно после Матиза найти машину в которой (внутри) места больше. Парадокс.

И вообще, у Матиза много плюсов... Я буду скучать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря думаешь, очень трудно после Матиза найти машину в которой (внутри) места больше. Парадокс.

И вообще, у Матиза много плюсов... Я буду скучать :)

а ты его оставть в качестве второй машины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, с ручкой...

КИА Спектра с автоматом 380-402 тыр. (зато большая, вместительная штука.)

КИА РИО 419 (ручка) - 467 (автомат) тыр. Красивше Логана :)

КИА Черато 480 ручка - 510 автомат. Тоже вполне себе большая машинка. Правда уже дороже.

Логан, попроще всё же ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря думаешь, очень трудно после Матиза найти машину в которой (внутри) места больше. Парадокс.
Если ты какие то плюсы умудрился найти в матизе - то думаю в любой другой машинке подороже найдешь просто уйму таких. После обвыкания поиск каждой последующее будет мучительнее и мучительнее.

Мне кажется свободное место внутри для других машин уже не так актуальней как для Матиза - потому что все лишнее можно положить в багажник, а салон использовать чисто по назначению.

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...