Перейти к содержанию

Выбор "рабочей лошадки"


rus

Рекомендуемые сообщения

Долго смеялся когда подумал что Логан современная машина :P Это же упрощенный симбол до безумия. До того упрощенный что после симбола убогостью тянет.

Правильно, упрощенный для снижения цены. У кого есть деньги купит себе другую машину, тот же Символ, например.

Из того ряда "ширпотребных" машин, что ты привел, Логан хоть поновее разработка.

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго смеялся когда подумал что Логан современная машина :P Это же упрощенный симбол до безумия. До того упрощенный что после симбола убогостью тянет. помню как выбирал. Для такси имхо самое оно... но мне кажется для семьи быстро приестся.
Да я в машине не живу, езжу только. Пусть будет хоть "в ноль" упрощенная, пусть хоть все пластики будут "твердые" - я их всё равно не щупаю.

Мне нужно 2 подушки, кондиционер, хорошая подвеска, высокая посадка и места много для семьи, детей.

И чтобы недорого.

"Для такси самое оно" - это для меня лучшая характеристика :) У меня машина так и работает, как такси.

Символ самый базовый, голый - от 425 тыс. А Логан в максимальной комплектации до 400. Рено их специально в разные категории развела.

шкода фабия?
Вариант, но дорогая если добавлять кондиционер и т.п. И от Матиза не сильно отличается имхо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в машине не живу, езжу только. Пусть будет хоть "в ноль" упрощенная, пусть хоть все пластики будут "твердые" - я их всё равно не щупаю.

Мне нужно 2 подушки, кондиционер, хорошая подвеска, высокая посадка и места много для семьи, детей.

И чтобы недорого.

"Для такси самое оно" - это для меня лучшая характеристика :P У меня машина так и работает, как такси.

в логане что-то смущает только возможность остаться без масла в коробке при рваном пыльнике шруса ( вроде внутреннем левом) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в логане что-то смущает только возможность остаться без масла в коробке при рваном пыльнике шруса ( вроде внутреннем левом) .

Вот нашел на логановском форуме : "Не волнуйтесь вы так, с левой стороны в чехле ещё установлен сальник, а с правой сальник стоит на хвостовике правой полуоси поэтому при замене с права чехла масло и не течет. Да и при замене левого чехла масло можно не сливать необходимо машину просто поставить на уклон чтобы левая сторона была выше правой и меняй себе на здоровье."

Пишут еще, что подходит пыльник от 41-го Космича :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в машине не живу, езжу только. Пусть будет хоть "в ноль" упрощенная, пусть хоть все пластики будут "твердые" - я их всё равно не щупаю.

Мне нужно 2 подушки, кондиционер, хорошая подвеска, высокая посадка и места много для семьи, детей.

И чтобы недорого.

Мне кажется места много должно быть для багажа :P А для семьи чтобы удобно было сидеть. Ну имхо уж больно неудобный логановский диван-скамейка. Моя жена до аэропорта на такси на логане прокатилась - сказала нафик. Одно дело разик на такси, а другое дело постоянно ездить.
Символ самый базовый, голый - от 425 тыс. А Логан в максимальной комплектации до 400. Рено их специально в разные категории развела.
Поэтому симбол в цене теряет быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас за 380 можно Спектру купить совершенно замечательно, с автоматом... У меня за 70 уже тысяч пробега совсем не было проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, но вы пытаетесь переубедить :) Может и получится?

ну так скажи что выбрал

лучше проштудируем их форум на предмет косяков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...