Перейти к содержанию

Выбор "рабочей лошадки"


rus

Рекомендуемые сообщения

Смотрел, даже сидел внутре - нравится но пугает :):) Не нужен мне настоящий джип :)

что тебя пугает? :P

машинка весчь

но правда не погоняешь особо, сказывается внедорожное нутро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тебя пугает? :P

машинка весчь

но правда не погоняешь особо, сказывается внедорожное нутро :)

Ну что пугает? Что скажу жене и ребенку: на ЭТОМ мы каждый день в Москву ездить будем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел, даже сидел внутре - нравится но пугает :P:) Не нужен мне настоящий джип :)

знаю нескольких знакомых, которые на волне моды на кроссоверы пересели на них, и реально сейчас не то чтобы жалеют, но как то неоднократно слышал, что типа знал бы, не взял. особенно это касалось повышенного расхода бензина.

один знакомый албеа взял, говорит все нравится, и расход небольшой по сравнению с подобными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что пугает? Что скажу жене и ребенку: на ЭТОМ мы каждый день в Москву ездить будем :P

теперь будете сами всех шугать, а к машине привыкните, раньше наз-ся korando,движки по лиццензии мерседес

Изменено пользователем alexe0602
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исли бы был гараж на пару машин, взял бы пикап L200 дизельный на ручке. Как вторую машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю нескольких знакомых, которые на волне моды на кроссоверы пересели на них, и реально сейчас не то чтобы жалеют, но как то неоднократно слышал, что типа знал бы, не взял. особенно это касалось повышенного расхода бензина.

один знакомый албеа взял, говорит все нравится, и расход небольшой по сравнению с подобными

Вот именно, зачем мне то же самое но с виду поболе и потяжелее. Места и в Логане много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что пугает? Что скажу жене и ребенку: на ЭТОМ мы каждый день в Москву ездить будем :P

а что с "этим" не так?

по безопасности, как раз на "этом" лучше и ездить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас сравнивать современную машину, специально упрощенную и удешевленную, со старыми машинами дешевыми потому что они старые - как-то неправильно. Я выбираю современную.
Долго смеялся когда подумал что Логан современная машина :P Это же упрощенный симбол до безумия. До того упрощенный что после симбола убогостью тянет. помню как выбирал. Для такси имхо самое оно... но мне кажется для семьи быстро приестся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго смеялся когда подумал что Логан современная машина :P Это же упрощенный симбол до безумия. До того упрощенный что после симбола убогостью тянет. помню как выбирал. Для такси имхо самое оно... но мне кажется для семьи быстро приестся.

салон логана крупнее в 1,5 раза как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...