Перейти к содержанию

Выбор "рабочей лошадки"


rus

Рекомендуемые сообщения

Почему - ширпотребные машинки стоящие в одном ряду - Акцент, Логан, Ланос, Спектра, Нексия. На любой вкус и цвет.

Ну вот так мне кажется. Какой-то Логан более новый, что-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему - ширпотребные машинки стоящие в одном ряду - Акцент, Логан, Ланос, Спектра. На любой вкус и цвет.

imho конечно, но "рабочей" из всех этих считал бы только логан. три года и - новую. тогда без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так мне кажется. Какой-то Логан более новый, что-ли.
Его единственный плюс. Тот же рено но симбол имхо получше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его единственный плюс. Тот же рено но симбол имхо получше будет.

Это уже авто ценового класса повыше Логана. Хотя какого-то глобального отличия нет, не считая возможности взять автомат и выбрать поинтересней цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже авто ценового класса повыше Логана. Хотя какого-то глобального отличия нет, не считая возможности взять автомат и выбрать поинтересней цвет.

возможность выбора автомата ставит модель на другую , более высокую ступень, имхо

Изменено пользователем Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможность выбора автомата ставит модель на другую , более высокую ступень, имхо

Я про это и сказал.

Движок Логана раньше ставился на Символ. Тормоза и руль оттуда же. Коробка и подушка от Меган 2. Передняя подвеска Клио. Задняя - Модус.

Короче, сборная солянка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

символ неубиваемая, турки собирают, у них по-моему крылья пластиковые, у нас они разъездные были, сервисмены не жаловались, когда работал на автофрамосе, где логан собирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему - ширпотребные машинки стоящие в одном ряду - Акцент, Логан, Ланос, Спектра, Нексия, Симбол. На любой вкус и цвет.
Все старые и очень тесные. Симбол тоже тесный.

Конкурент Логану - может быть, Албея... Но она подорожала сильно, преимуществ не осталось.

Вот когда сделают настоящих конкурентов логану Фольксваген, Тойота (кто ещё обещал?) - тогда и сравним.

А сейчас сравнивать современную машину, специально упрощенную и удешевленную, со старыми машинами дешевыми потому что они старые - как-то неправильно. Я выбираю современную.

Во все машины пытался сесть: в Акцент, Спектру, Нексию, Симбол. В Ланос даже не пытался: та же Нексия но поновее.

Мне вообще седаны не нравятся, но увы Сандеро задерживается.

Если бы выбирал за 500 тыс, купил бы Матрикс наверно... Если за 600+ - наверно Santa Fe...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно Santa Fe...

:)

тогда посмотри на Tager, если не пугает трёхдверность :)

это настоящий жып :)

http://www.tagaz.ru/cars/tager/prices/

тока извини, ручка, зато дешевле 500тыр ;)

смотри на MT2 (на них скидки, меньше 500 будет железобетонно)

кожа/рожа/все дела ;)

видон прад на любителя :D но у меня водила генерального взял, ездит и улыбается

Изменено пользователем Excalibur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

тогда посмотри на Tager, если не пугает трёхдверность :)

Смотрел, даже сидел внутре - нравится но пугает :);) Не нужен мне настоящий джип ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...