Перейти к содержанию

Выбор "рабочей лошадки"


rus

Рекомендуемые сообщения

Есть, но покупать после прекращения поставок - как-то экстремально... По крайней мере скидку нужно как-то получить :rolleyes:

НАДО В САЛОНЫ ПРОЗВАНИВАТЬСЯ, остатки они могут со скидкой продавать, более экстремально б/у, у новой хотя бы гарантия есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а матиз у тебя первая машина Руслан?
Ага, первая любовь...
я для себя матиз отметил именно как табуретку. Ну знаете - есть такие с высокой спинкой.
А мне высокая посадка нравится, полулежа в машине сидеть не могу - хочется сесть нормально :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, первая любовь...

ну тогда всё ясно :rolleyes:

этот синдром как-то у психологов называется

лечится покупкой третьей машины :)

(заметь третьей :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, если собрался сейчас брать машину, воспользуйся одним единственным советом:

НИКОГО не слушай, ткни пальцем в какую-нибудь машину и её и покупай

иначе чёкнешься :rolleyes:

моя Лиля не даст соврать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется hundai matrix гораздо дороже стоит чем Logan

Вижу альтернативу логану в качестве рабочей лошадки разве что форд фокус, но он тоже сильно дороже.

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, первая любовь...

А мне высокая посадка нравится, полулежа в машине сидеть не могу - хочется сесть нормально :)

если выбрали модель, узнайте сколько ТО стоит, каско, сколько кобыл-налог платить, но могу и ошибаться логан пальцем проткнуть можо и то вроде недеш, но лучше на логан клаб глянуть, на логане 2 дня ездил, внутри здоровый, больше не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне высокая посадка нравится, полулежа в машине сидеть не могу - хочется сесть нормально :)

Ну нормально - тады да. Захочется комфортно - тады надо будет полулежа, как в кинотеатре :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется hundai matrix гораздо дороже стоит чем Logan

Вижу альтернативу логану в качестве рабочей лошадки разве что форд фокус, но он тоже сильно дороже.

Почему - ширпотребные машинки стоящие в одном ряду - Акцент, Логан, Ланос, Спектра, Нексия, Симбол. На любой вкус и цвет. Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...