Перейти к содержанию

Выбор "рабочей лошадки"


rus

Рекомендуемые сообщения

Был владецем ФФ1 хетч 3 года, проехал 80 тыс. км кроме плановых ТО, сламалась только реле привода щетки задний двери. Сборка наша, проблем небыло, стоял у дома в Ольгино, шильдик капота FORD пионеры свернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого обновляется модельный ряд ;)

и можно выбрать цвет, сделать тонировку, поставить не штатные диски...

ну уж если совсем плохо, можно аэрографию сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основные проблемы это связаны с ремонтом нового автомобиля, жестянка, мелькие повреждения почти у всех офицальных дилеров очередь от 2 до 7 месяцев и это на все популярные авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не возьму Фокус только потому что их много - не люблю униформу.

на Ашановской стоянке точно путаться будешь - твой-не твой ;)

ну тогда бери бугатти вейрон и заказывай ей сразу тюнинг-рестайлинг

раз так важно, чтоб "ниукого"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основные проблемы это связаны с ремонтом нового автомобиля, жестянка, мелькие повреждения почти у всех офицальных дилеров очередь от 2 до 7 месяцев и это на все популярные авто.

С мелкими повреждениями и сколами можно проездить хоть год, не страшно, а крупные аварии при отборе не учитываются, слишком мала вероятность и потому очень мал удельный вес при анализе сервис-центров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очень обидно, когда ты не виноват а тебе повредили авто, у тебя касо, ты собрал все справки, приеэжаешь в сервис а тебя говорят ждите Вам позвонят через 6 месяцев и ты на новом авто битый ездешь все это время и оправдываешся перед знакомыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очень обидно, когда ты не виноват а тебе повредили авто, у тебя касо, ты собрал все справки, приеэжаешь в сервис а тебя говорят ждите Вам позвонят через 6 месяцев и ты на новом авто битый ездешь все это время и оправдываешся перед знакомыми.
Можно ведь взять деньгами и самому найти сервис? Получается быстрее, хотя деньги дают неохотно и тоже небыстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очень обидно, когда ты не виноват а тебе повредили авто, у тебя касо, ты собрал все справки, приеэжаешь в сервис а тебя говорят ждите Вам позвонят через 6 месяцев и ты на новом авто битый ездешь все это время и оправдываешся перед знакомыми.

Еще раз повторю, ну не учитываю я жестянку. Я 12 лет за рулем и "корябал" машину только в первые пару лет, по неопытности. Я осторожен на дороге, давно не лихачу и пытаюсь предугадывать события, как любой адекватный водитель. Не буду я отказываться от хорошей машины из-за гепотетической аварии.

Вот про Тойоту здесь написали: страховка 100 тыщ в год и не отвертишся, это намного ощутимее фактор, я вас уверяю.

К тому же, если Руслан прав - вообще вопрос практически снимается...

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда бери бугатти вейрон и заказывай ей сразу тюнинг-рестайлинг

раз так важно, чтоб "ниукого"

не "ниукаго", а не как у всех, 97060 шт. только за 2007-й год - больше только жигулей купили =)

плюс практичность еще. и к бугатти надо ЧОП нанимать =)

это уж не говоря о цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...