Перейти к содержанию

Выбор "рабочей лошадки"


rus

Рекомендуемые сообщения

Руслан, никто не думал что ты будешь ее специально гробить :unsure: Просто пишут что по любой мелочи будет вот это:

mr.Hell 23.04.2008 15:22: Насчёт других марок готов по спорить... а вот по Chevrolet у самого есть не большой опыт...

Друзья купили Rezzo и через 1.5 месяца под новый год поелетел гидроусилитель... вообщем результат - до лета машина стояла у диллера и ждала зап часть из Кореи... Может это связано с тем что GM купила модельный ряд Daewoo? и теперь какие-то у них там трудности... вообщем ситуация уже не однократно повторяется, в Европе бы GM засудили нах, а у нас прокатывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а машинка как ни странно самому очень сильно понравилась когда выбирал... Думал, вау, все что надо для семьи и за такие деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, никто не думал что ты будешь ее специально гробить :unsure: Просто пишут что по любой мелочи будет вот это:

а у меня знакомый "ухайдокал" вольвешник S60 за три недели, абсолютно новый

до замены поршневой, передней и задней подвески, а также подшипника в КП

и что? вольво плохой автомобиль? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня знакомый "ухайдокал" вольвешник S60 за три недели, абсолютно новый

до замены поршневой, передней и задней подвески, а также подшипника в КП

и что? вольво плохой автомобиль? :(

Ну это прокладка :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это прокладка :(

именно :unsure:

и самое интересное, что эта турецкая прокладка умудрилась доказать, что это был "заводской дефект"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня знакомый "ухайдокал" вольвешник S60 за три недели, абсолютно новый

до замены поршневой, передней и задней подвески, а также подшипника в КП

и что? вольво плохой автомобиль? ;)

Вот именно, таких страшных историй на любом автофоруме куча. Как показал мой 3-летний опыт владения Матизом, ничего у него не ломалось такого страшного... Когда покупал - их всего по 8 тыс. в год продавалось, а щас по 40 тыс. продается.

Опасения коненчо имеются, не самая распространенная машинка. Но выбор - всегда результат компромисса. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасения коненчо имеются, не самая распространенная машинка. Но выбор - всегда результат компромисса. Посмотрим.

ИМХО, Руслан, не слушай никого ;) в какой-то момент надо просто остановиться в выборе и достичь цели, иначе так и будешь метаться между вариантами

я вот нацелился на двухлитровый фокус седан и не остановлюсь, пока он моим не станет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот нацелился на двухлитровый фокус седан и не остановлюсь, пока он моим не станет :)

Вах, слюшай, наш человек! ;)

А я вот метаюсь между:

KIA Ceed (минус - брэнд)

Ford Focus (минус - наша сборка)

Honda Civic 4D (минус - низкий клиренс)

Toyota Corolla (минус - бедноватая комплектация за те же деньги в этом классе)

Также подумываю о Honda CR-V (II) четырех-пятилетке, т.к. часто выезжаю загород...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, слюшай, наш человек! ;)

А я вот метаюсь между:

KIA Ceed (минус - брэнд)

Ford Focus (минус - наша сборка)

Honda Civic 4D (минус - низкий клиренс)

Toyota Corolla (минус - бедноватая комплектация за те же деньги в этом классе)

Также подумываю о Honda CR-V (II) четырех-пятилетке, т.к. часто выезжаю загород...

если часто за город, то без вариантов C-RV

ЗЫ: фокус ST и SE немецкая сборка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, слюшай, наш человек! ;)

А я вот метаюсь между:

KIA Ceed (минус - брэнд)

Ford Focus (минус - наша сборка)

Honda Civic 4D (минус - низкий клиренс)

Toyota Corolla (минус - бедноватая комплектация за те же деньги в этом классе)

Также подумываю о Honda CR-V (II) четырех-пятилетке, т.к. часто выезжаю загород...

не знаю как CRV а вот на HRV (знакомый рассказывал) за городом в небольшой грязюке очень быстро отказал задний мост - говорят перегревается муфта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...