Перейти к содержанию

ЖК "Ольгино парк" (бывший "Изумрудный")


an186

Рекомендуемые сообщения

На станции ж.д. уже висят плакаты с рекламой Ольгино -Парк. Застройку уже не остановить, но вот выбить максимальную инфраструктуру за счет застройщика попробовать можно, имхо!

уже на мкаде висят щиты())))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня коллега одна сказала, что видела репортаж. Сижу говорит, пью кофе, смотрю Москва-24, а тут Андрюха ходит и интервью дает, я обалдела! ;)

Говорит, молодец Андрей, правильно- надо бороться за качественную среду обитания с нерадивыми чиновниками.

 

P.S. Узнав о моей жизненной активной позиции, 2-ое коллег навели порядок в своих подъездах, а один добился, чтобы пандус сделали на лестнице(для спуска с коляской с ребенком).

 

Так что и Вы можете изменить окружающий мир к лучшему ;)

Всех благ Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел репортаж.

 

смутило то, что проблемы показали, а в конце дали какого-там главного перца из управления архитектуры, который мычал на камеру "ну вы понимаете, сколько сил вложено, сколько кредитов понабрано, я должен входить в ситуацию подчиненных"...

 

короче, ощущение того, что "ну да, мы знаем, но как делали, так и будем делать - бабло все решает" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, ощущение того, что "ну да, мы знаем, но как делали, так и будем делать - бабло все решает" :)

К сожалению да, но в репортаже прозвучала мысль, а о жителях кто будет думать?

И какой же нелепый этот главный архитектор!

В следующий раз на съемку придете, чтобы выразить свое мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению да, но в репортаже прозвучала мысль, а о жителях кто будет думать?

И какой же нелепый этот главный архитектор!

В следующий раз на съемку придете, чтобы выразить свое мнение?

надо приходить не на съемку - надо приходить на монтаж. материала и без меня выше крыши. еще одно лицо, повторяющее то же самое, что и предыдущие - только на нервы будет действовать.

 

ну и редактору программы надо обладать стальными тестикулами, чтобы сделать так, чтобы информация вышла в эфир правильная. В нынешнем виде она "горела, но затухла" - главный архитектор явственно намекнул на безысходность, и оставил это ощущение в зрителях, по крайней мере, во мне точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо приходить не на съемку - надо приходить на монтаж. материала и без меня выше крыши. еще одно лицо, повторяющее то же самое, что и предыдущие - только на нервы будет действовать.

 

ну и редактору программы надо обладать стальными тестикулами, чтобы сделать так, чтобы информация вышла в эфир правильная. В нынешнем виде она "горела, но затухла" - главный архитектор явственно намекнул на безысходность, и оставил это ощущение в зрителях, по крайней мере, во мне точно.

Ну почему же, вы можете знать дополнительные факты и озвучить их на камеру. Чем больше людей будет высказывать на камеру свое недовольство, тем меньше шансов, получить по башке у активистов (всех не перебьешь) и быть облитыми грязью в ответ, всех не обольешь!

Сила народная в единстве, а так: я на форуме тут попишу, а на камеру пусть эти ненормальные выскажутся активисты, моя то хата с краю, целее буду  - это конечно любой может! Поэтому нас наш городничий и затыкает народ, нет сплоченности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, вы можете знать дополнительные факты и озвучить их на камеру. Чем больше людей будет высказывать на камеру свое недовольство, тем меньше шансов, получить по башке у активистов (всех не перебьешь) и быть облитыми грязью в ответ, всех не обольешь!

Сила народная в единстве, а так: я на форуме тут попишу, а на камеру пусть эти ненормальные выскажутся активисты, моя то хата с краю, целее буду  - это конечно любой может! Поэтому нас наш городничий и затыкает народ, нет сплоченности!

какие дополнительные факты? застройка везде, инфраструктура далека от совершенства, социальные проблемы не решены до конца - что еще надо? в очередной раз сказать, что с утра задница на вокзале и старая лестница? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с утра задница на вокзале и старая лестница? 

Да про это никто не говорил, а Ж*рков бы увидел еще одно лицо "счастливого" и "довольного" жителя!

Убедил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про это никто не говорил, а Ж*рков бы увидел еще одно лицо "счастливого" и "довольного" жителя!

Убедил?

это входит в понятие "инфраструктура далека от совершенства", нет? перечисление всех существующих косяков тупо займет весь 24-часовой эфир канала...

 

а про "еще одно лицо"... ну да, ну да... не выдержав меня, скопа бросится засаживать обратно чайку и отказываться от проектов на кучинской керамике, ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...