Перейти к содержанию

ЖК "Ольгино парк" (бывший "Изумрудный")


an186

Рекомендуемые сообщения

Приезжало телевидение, кажется Москва-24. Снимали про Изумрудный "Ольгино парк". Пришло человек 60 из частного сектора. В конце мы ещё притянули стройку рыночного комплекса за АТАКом и рассказали о проблемах района. Получилось очень скомкано, сумбурно, я к сожалению не очень понял в каком ключе нас хотели услышать журналисты, поэтому получилось так себе. Не знаю что из этого смонтируют... будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажи начались- цены оч высокие. Трешка со скромной площадью в 71 м.кв.-7.100млн. О как!

http://parkolgino.ru/apartment/choose.html

Там похоже сайт не работоспособен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а месте застройки нашел только митингующего Андрея_П. :)

Ну я не митинговал, без плаката же. Насчет изумрудного я особо ничего и не высказывал, так что то корреспондент спросила. Мы с Алексеем И говорили, про застройку между Керамикой и Ольгино, типа и так гетто, а нам опять очередной торговый комплекс/рынок строят. Хотим, чтобы администрация у народа поинтересовалась, что жители хотят на том месте увидеть, а уже потом строить объект, согласованный с жителями! Но да сумбурно вышло! Про продление маршрута вспомнили, что 3-ри года не было его (возможно и зря) и затронули про то что, для решение транспортных проблем неплохо было бы ж.д. платформу Ольгино открыть. Администрация вопрос замылила, якобы в Ольгино всего 5 тысяч живет жителей, мы считаем - порядка 15 тысяч! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, народ сегодня подтянулся, конечно в основном частный сектор. У жителей нового Ольгино такой слаженности нет! Вот нас и застраивают, как хотят!

 

post-8055-0-73728500-1393783244_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили застройщику. Тот сказал, что те цены, что были озвучены на днях- это ошибка. Цены удалили. Верные выложат дней через 10-15.

Ориентир-60тыщ/м.кв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили застройщику. Тот сказал, что те цены, что были озвучены на днях- это ошибка. Цены удалили. Верные выложат дней через 10-15.

Ориентир-60тыщ/м.кв.

Хочешь поближе к выхлопам Роквула жить, накуя тебе там хата, Леша, вот объясни? Сдавать таджикам чтоли будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...