Перейти к содержанию

Пылесос "Kirby"


chem

Рекомендуемые сообщения

ага.. на этом форуме тусуются те кому "впаривают"... блин.. ну вот как вы можете про себя же употреблять это слово... вы что - дети маленькие и доверчивые????

то что вы можете накопить 100 тыщ - мой вам респект.. у меня все никак не получается...

выскажу еще раз мнение (написанное несколькими страницами выше) - дистрибьюторы кирби явно зря заехали в мкр ольгино...

во-первых, тут живут умные люди и они умеют считать (какие-никакие) заработанные деньги

во-вторых, им не удастся ничего тут "впарить" потому что тут живут не"обычные граждане"...

КИРБИ - не пройдет!!!!

его покупает зажиточный средний класс... до которого мы с вами, увы, не дотягиваем... :(:(:(

и опять "впаривают"... :rolleyes: :rolleyes:

Уважаемый Лексус, в этой стране только "впаривают" и люди, как ни странно, очень даже ведутся на "впаривание". Самый яркий пример - МММ и ему подобное. Только "впаривали" там не вещи, а идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.. на этом форуме тусуются те кому "впаривают"... блин.. ну вот как вы можете про себя же употреблять это слово... вы что - дети маленькие и доверчивые????

Ну вот, опять все перевернули :rolleyes: . Понятие "впраивают" относится не к нам, а к агрессивной манере продажи пылесосов кирби дистрибьюторами.

выскажу еще раз мнение (написанное несколькими страницами выше) - дистрибьюторы кирби явно зря заехали в мкр ольгино...

во-первых, тут живут умные люди и они умеют считать (какие-никакие) заработанные деньги

во-вторых, им не удастся ничего тут "впарить" потому что тут живут не"обычные граждане"...

КИРБИ - не пройдет!!!!

Я только за, если кирбинисты будут обходить Ольгино стороной.

его покупает зажиточный средний класс... до которого мы с вами, увы, не дотягиваем... :rolleyes: :(:(

Не весь зажиточный средний класс, а только некоторые из них, которым удалось впарить (их очень мало).

Изменено пользователем r74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что под словом "впаривать" в данной ситуации имелось ввиду "уговаривать купить всяческими способами товар по завышенной цене". И само это слово не предполагает саму покупку. Руслан, я правильно тебя поняла?

Лексус, вашу позицию я так и не поняла. Видно только одно: вы позиционируете себя супротив всех ольгинцев, хотя сами не так давно жили в одном с нами микрорайоне.

По любому вопросу может быть несколько мнений..и это совсем не значит, что верным может быть только одно единственное.

Почитав ветку за последние несколько дней наконец-то точно определила и формулировала для себя что к чему (спасибо высказавшим трезвые мысли))))

Данный пылесос в основном приобретает так называемый средний класс...в основном для того, чтобы показать другим, что "а мы вот что можем себе позволить". Люди, которые работают и зарабатыват-таки деньги, которые могут себе позволить подобный агрегат...имеет больше ума (не так просто они деньги заработали), чтобы потратить эти деньги с умом, а не выкинуть их на ветер...времена малиновых пиджаков канули в лету.

Лексус, "гнутием" пальцев людям не докажете, что вы лучше всех...толкьо смешно со стороны смотрится..особенно ваши метания.

вы сначала недоговариваете "я пользуюсь этим пылесосом" и "вы не можете позволить себе такой пылесос", а потом выдаете новую инфу "пылесос не мой, а знакомых", "у меня семья со средним достатком"...определитесь уж, таинственный вы наш)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что под словом "впаривать" в данной ситуации имелось ввиду "уговаривать купить всяческими способами товар по завышенной цене". И само это слово не предполагает саму покупку. Руслан, я правильно тебя поняла?

ну и так далее....

уважаемая Леночка, если вы прочитали пост - то навреняка заметили, что я нигде не писал, что покупал это чертов КИРБИ... и что я уже раза два отписал свое мнение по поводу того, что люди обсуждают то, о чем знают только по наслышке...

далее я нигде не говорил о своем благосостоянии...

далее какое вам вааобще дело до него...

далее я НЕ жил в вашем микрорайоне...

выскажу последнюю в этом топике мысль: "что значит уговаривают/впаривают???" тут есть граждане которые при выборе агрегатов сравнивают чуть ли не их вес... а есть кто ваабще не заморачивается - купил и все...

всетаки хочется верить что "обучные граждане" (народ) разумные существа и взвешивают все за и против любой покупки... кстати это из теории потребительских свойств товара (должны были проходить раз экономическое образование есть)...

на сим закругляюсь ... удачи вам в выборе пылесосов... и не в коем случае не позволяйте вам впаривать пылесосы, продукты, машины... ну и квартиры... кстати... чет на этом форуме часто стало упоминаться слово "впаривать"... при том что это форум нового микрорайона.. подозрительно... :rolleyes:

удачи еще раз.... ПОКА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати... чет на этом форуме часто стало упоминаться слово "впаривать"... при том что это форум нового микрорайона.. подозрительно... :rolleyes:

Здесь больше уместно слово "повелись" :rolleyes: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав ветку за последние несколько дней наконец-то точно определила и формулировала для себя что к чему (спасибо высказавшим трезвые мысли))))

Данный пылесос в основном приобретает так называемый средний класс...в основном для того, чтобы показать другим, что "а мы вот что можем себе позволить". Люди, которые работают и зарабатыват-таки деньги, которые могут себе позволить подобный агрегат...имеет больше ума (не так просто они деньги заработали), чтобы потратить эти деньги с умом, а не выкинуть их на ветер...времена малиновых пиджаков канули в лету.

Все правильно, Леночка. Так оно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который раз вы говорите удачи и до свидания, уважаемый Лексус.

1. про владение пылесосом именно так ваши высказывания поняла не только я, а большинство, читающее эту ветку, я просто сказала об этом.

2. ваше благосостояние мне глубоко безразлично, не переживайте.

3. даьы глупо не покупать то, что "впаривают" и создаются такие темы, хотя вы постоянно кричите, что тема глупая...человек ее создал, чтобы услышать другие мнения и обсудить продукт, а не просто тупо выкинуть деньги на ветер (если вдруг он решится на приобретение сего агрегата).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут можно провести аналог с компьютерными видеокартами. Есть "распространенные" видеокарты, подороже, подешевле. От самой дешевой до самой дорогой в "среднем" классе - производительность скачет во много раз. А цена, раза в 2-3. А есть карты, цена которых уходит в потолок, но производительность уже отличается всего лишь на десятки процентов от "дорогих моделей среднего класса". Их покупают, чтобы выскрести десяток лишних FPS в игрушке? Думаю - нет. Их покупают, чтобы блестнуть пальцами. Ведь для комфортной игры достаточно просто хорошей видеокарты.

Пылесос, который в 4-5 раз дороже просто хорошего пылесоса, чистит в 5 раз лучше? Сомневаюсь... Те же 20-50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не намерялся человек пиписьками в детстве, что же все остальные ведутся? :rolleyes:

А ведь как хочется, чтобы детство не уходило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...