Перейти к содержанию

Пылесос "Kirby"


chem

Рекомендуемые сообщения

ну что за чушь.

еще раз имхо - супермегаотсосный пылесос не тянет на 100 косых, даже если там космонанотехнологии применялись - разводка лоховская.

+1!

Пока живут на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки! (песня из фильма Буратино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не мможет автомобиль столько стоить

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/210754.html

разводка лоховская...

тем более он не новый...

тем более что есть более реальные по соотношению цена/качество авто

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/626025.html

да и поновее будет...

Перебор :blink: . Бентли, он и в европе Бентли, и в америке Бентли. А кирби в америке стоит 800 долл, а у нас 4000 долл. В этом и состоит разводка. Сравнивать надо сравнимые вещи. Если сравнить Кирби с Миле тысяч за 25 руб, то не факт, что Кирби будет выглядеть так убедительно, как при сравнении с китайскими. Я считаю, что он проиграет Миле.

Бентли и квартиры на полянке покупают люди финансово обеспеченные. Коврососов из кирби к таким охрана даже в подъезд не пустит. А кирби покупают те кто хочет казаться финансово обеспеченным (себе или окружающим), вместо того чтобы потратить денежки на что-либо полезное.

Изменено пользователем r74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1!

Пока живут на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки! (песня из фильма Буратино)

Один таможеник другому:

- Если этот дурак строит дачу под Парижем - то кто мы тогда? (народный анегдот)

странно называть дураками людей могущих заплатить 100 килорубля за пылесос... вам не кажется???

Перебор :blink: . Бентли, он и в европе Бентли, и в америке Бентли. А кирби в америке стоит 800 долл, а у нас 4000 долл. В этом и состоит разводка. Сравнивать надо сравнимые вещи. Если сравнить Кирби с Миле тысяч за 25 руб, то не факт, что Кирби будет выглядеть так убедительно, как при сравнении с китайскими. Я считаю, что он проиграет Миле

уважаемый - посмотрите цены на новые авто в америке и у нас... :blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно называть дураками людей могущих заплатить 100 килорубля за пылесос... вам не кажется???

А также людей, покупающих БАДы за 25000 руб. Нет нет, они умные :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также людей, покупающих БАДы за 25000 руб. Нет нет, они умные :lol:

как говорил мой один знакомый: Уважаемый, у Вас просто нету денежкоф....(с)

кстати, а че пылесос..

давайте поговорим (нет - не о машинах)... о ШУБАХ...

как Вы думаете - сколько может стоить ШУБКА женская??? :):blink::blink:

скромная шубка для женщины... :blink::blink::blink:

думаю в 100килоруб вы не уложитесь...

тока вот странно называть мужчину - купившему женщине шубу за 100 тонн рубля дураком??? вам не кажется???

:blink::blink:

Изменено пользователем LEXUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорил мой один знакомый: Уважаемый, у Вас просто нету денежкоф....(с)

А у этих умных людей есть деньги? Именно поэтому такая замечательная кредитная программа в Кирби?

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёхус, ты не перескакивай то на шубы, то на машины :blink: Мы не обсуждаем щас "богатых" людей, которым Кирби впарили за нал и без рассрочки, а они купили лищь бы отстали...

Мы про то как Кирби впаривается обычным гражданам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока вот странно называть мужчину - купившему женщине шубу за 100 тонн рубля дураком??? вам не кажется???

Лучше жене шубу купить за 100 тыс., а на 8 тыс. пылесос, чем за за 108 тонн кирби :blink: . Деньги будут потрачены более разумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...