Перейти к содержанию

Пылесос "Kirby"


chem

Рекомендуемые сообщения

ну не намерялся человек пиписьками в детстве, что же все остальные ведутся? :rolleyes:

дык им тожа хочется :rolleyes:

упс. не удержался...

В который раз вы говорите удачи и до свидания, уважаемый Лексус.

1. про владение пылесосом именно так ваши высказывания поняла не только я, а большинство, читающее эту ветку, я просто сказала об этом.

2. ваше благосостояние мне глубоко безразлично, не переживайте.

3. даьы глупо не покупать то, что "впаривают" и создаются такие темы, хотя вы постоянно кричите, что тема глупая...человек ее создал, чтобы услышать другие мнения и обсудить продукт, а не просто тупо выкинуть деньги на ветер (если вдруг он решится на приобретение сего агрегата).

ну не могу я от вас уйти... так весело тут.. просто ...

ктото что то както понял и решил что она азь есть Царь и все должны так понимать...

ктото както так обозвал тему и подтему...

ну а фраза "глупо не покупать то, что "впаривают"" - можно в классику записывать...

искренне приятно наблюдать как ведут себя люди когда им предлагают неформатный стиль общения... так сказать ненормируемый... просто у меня скоро кончатся заготовки для дискуссий.. и стану я среднестатистическим форумчанином... :(

буду искрене верить что то что недоступно - это разводка, что цена формируется из затрат, что разница в цене товара в 5 раз предполагает что в 5 раз товар лучше, что весь мир - это ваш форум... ну и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ба! Га-а-спада! Среди нас Д' Артаньян ! А если серьёзно- Алексей, снобизм выпирает почти из каждого Вашего сообщения. Самый лучший неформат для темы- "Йа обеспеченный маасквич,у меня есть бабло, тачка, дача, бизднесс, а вы-нищие уроды,йа вас щас жизни буду учить,быдлоиды ! " . Свежая тема, масса народа набежит на обсуждение, скучным форумчанином после этого Вы точно не будете.

PS. Мое руководство ,живущее на Новориге (знаете,где это?) , почитав немного Ваши посты ,считает Вас ..ммм...немного ..ммм..головокружащимся от успехов....

Изменено пользователем waldex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что под словом "впаривать" в данной ситуации имелось ввиду "уговаривать купить всяческими способами товар по завышенной цене". И само это слово не предполагает саму покупку. Руслан, я правильно тебя поняла?

Лексус, вашу позицию я так и не поняла. Видно только одно: вы позиционируете себя супротив всех ольгинцев, хотя сами не так давно жили в одном с нами микрорайоне.

По любому вопросу может быть несколько мнений..и это совсем не значит, что верным может быть только одно единственное.

Почитав ветку за последние несколько дней наконец-то точно определила и формулировала для себя что к чему (спасибо высказавшим трезвые мысли))))

Данный пылесос в основном приобретает так называемый средний класс...в основном для того, чтобы показать другим, что "а мы вот что можем себе позволить". Люди, которые работают и зарабатыват-таки деньги, которые могут себе позволить подобный агрегат...имеет больше ума (не так просто они деньги заработали), чтобы потратить эти деньги с умом, а не выкинуть их на ветер...времена малиновых пиджаков канули в лету.

Лексус, "гнутием" пальцев людям не докажете, что вы лучше всех...толкьо смешно со стороны смотрится..особенно ваши метания.

вы сначала недоговариваете "я пользуюсь этим пылесосом" и "вы не можете позволить себе такой пылесос", а потом выдаете новую инфу "пылесос не мой, а знакомых", "у меня семья со средним достатком"...определитесь уж, таинственный вы наш)))))))))))

Леночка, вы на редкость умная и рассудительная девушка. Ваш избранник будет счастлив. :-)

Ба! Га-а-спада! Среди нас Д' Артаньян ! А если серьёзно- Алексей, снобизм выпирает почти из каждого Вашего сообщения. Самый лучший неформат для темы- "Йа обеспеченный маасквич,у меня есть бабло, тачка, дача, бизднесс, а вы-нищие уроды,йа вас щас жизни буду учить,быдлоиды ! " . ...

PS. Мое руководство ,живущее на Новориге (знаете,где это?) , почитав немного Ваши посты ,считает Вас ..ммм...немного ..ммм..головокружащимся от успехов....

ну так и он кажется живёт на Новой Риге :-) Вот и поэтому как раз уровень самооценки существенно поднялся - всё логично. :-)

Носовиха проигрывает Новой Риге явно. Если человек уезжает с Носовихи у него сразу появляется невиданная широта кругозора и склонность к обобщениям. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексус, спасибо, что обратили мое внимание...я имела ввиду Фразу: "глупо покупать то, что впаривают..не раздумывая..и для статуса.."

к вашему сведению..."аз есмь Царь" я быть не могу...ибо женского полу.

Для многих из нас этот форум - место для легкого, непринужденного общения, плюс место, где можно услышать множество разнообразных мнений и на основе этого составить уже свое мнение по тому или иному вопросу.

В данной ситуации во многом благодаря вашим выступлениям я поняла, что такой пылесос больше не хочу, как бы хорошо он не всасывал. Альтернативу найти можно и о ней здесь говорилось.

Ну скажите правду, пылесос вам понравился и вы себе такой хотите...поэтому и пытаетесь себя как-то возвысить над нами, форумчанами, который придумывают отговорки, дабы не брать этот пылесос.

По секрету вам скажу, не быть среднестатическим форумчанином можно другими разными более интересными способами))))

switch

спасибо за комплимент:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ба! Га-а-спада! Среди нас Д' Артаньян ! А если серьёзно- Алексей, снобизм выпирает почти из каждого Вашего сообщения. Самый лучший неформат для темы- "Йа обеспеченный маасквич,у меня есть бабло, тачка, дача, бизднесс, а вы-нищие уроды,йа вас щас жизни буду учить,быдлоиды ! " . Свежая тема, масса народа набежит на обсуждение, скучным форумчанином после этого Вы точно не будете.

PS. Мое руководство ,живущее на Новориге (знаете,где это?) , почитав немного Ваши посты ,считает Вас ..ммм...немного ..ммм..головокружащимся от успехов....

Ба!!

Гааспада! господа у вас комплексы...

во первых йа НЕ маасквич,

во вторых у меня нет бабла

В третих тачка - кредитная

в четвертых дача не моя

в пятых и бизнеса тож пока нет...

и в четвертых - зачем вас учить... нормальные - сами учатся - и сваливают потихоньку... (железка - хороший город, я не спорю... но веть есть лучше...)

продолжаем поддерживать неформат и кичится своей нищитой... это щаз модно...

пс. на месте вашего руководства (проживающего на новой риге - а я знаю что это и даже не рассматривал как вариант даже для дачи) посчитал бы вас ммм... несколько ммм... некчемным работником - лазающим по форумам в рабочее время...

:lol:

и уверте их от моего лица - успехов у меня нет... одни проблемы...

а то вы реально как стайка птичек - я понимаю что территориально сложилась в Ольгино своя прослойка... почти маасквичей... почти с деньгами... ну и так далее... и они очень не любят когда их стайку начинают чутахи гонять прутиком... (КИРБИ)....

получается - один сказал чирик.. все затараторили чирик-чирик.. понятия не имея - О ЧЕМ чирик...

зато хором...

продолжаем-с, гаас-пада...

пс. кстати среди нас дама и кстати не одна... почему ее не упомянули в своем обращении, уважааемый waldex???? странно... а еще на гаааспод пыжитесь... ;)

я как сын офицера - извинюсь за него.... фраза должа звучать так "Баа!! Дамы (на первом месте, заметте, раз уж пошли в общество) и господа!!!" ну и далее по тексту...

псс. приятно слушать милое щебетание молодой женщины.. которая понимает толк в мужчинах... признаюсь вам - да .. пылесос понравился.... но ПОКА не могу... не могу изъять такую сумму из семьи.. вот когда минус 100 тыс руб для семейного бюджета будет незаметно - обязательно возьму и куплю... и буду сам убираться в домке на ленинградке (заметте - не новой риге, это мовитон, господа, ох пардон и дамы ессесно) и не потому что мне его "впарили" а потому что реально весч хорошая...

продолжаем мило чирикать хором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... упс... повторилось два рааза... чертов интренет НЕ в Ольгино...

кстати - эт я - Лехус.. жена тут не причем... и она, кстати, не хочет этот пылесос... :lol:

Изменено пользователем natahus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понятн..теперь мы бедные и обиженные...на которого злые Ольгинцы поперли всей толпой.

Где вы здесь увидели нищету? неужели нежелание прямо здесь и сейчас выкинуть на пылесос 100 тыс деревянных является признаком нищеты? здесь вообще-то все люди с собственным жильем, многие с машинами...плохо живем? а то, что это подмосковье - тоже не показатель...я бы не согласилась жить в Москве...даже если бы мне квартиру подарили...ну только если переночевать на неделе, если до работы ближе.

вы уж если выбрали одну линию, точку зрения, то хотя бы придерживайтесь ее. Это выглядит достойней.

Скоро уже пойдут оскорбления...ну или попытка, я прям чувствую))))))

ПС: никак не пойму причем здесь щебетание, чириканье и знание некой молодой женщины толка в мужчинах (откуда вывод такой?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мадам.. переоценил я вас немножко.. ну да ладно.. все равно приятно побеседовать... во первых - мы не бедные во вторых не обиженые...

во вторых про нищету - я про себя... у меня нет собственного жилья и машины... живете вы хорошо... ольгино - рай экологичный по сравнению с москвой в которой только переночевать можно... вы не нищие - зачем вам дареная квартира... линии у меня нет... зачем она мне... оскорбления - зачем... каждый при своем...

пс. проехали... смотрим первое предложение в этом посте...

)))))

тьфу.. подпись - ЛЕхус

Изменено пользователем natahus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что за чушь.

еще раз имхо - супермегаотсосный пылесос не тянет на 100 косых, даже если там космонанотехнологии применялись - разводка лоховская.

Раньше джинсы были рабочей одеждой и стоили 10 баксов. До тех пор пока Кельвин Кляйн не додумался нацепить свой ярлык и продавать по сотне. С тех пор можно считать все продажи считать лоховскими разводками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше джинсы были рабочей одеждой и стоили 10 баксов. До тех пор пока Кельвин Кляйн не додумался нацепить свой ярлык и продавать по сотне. С тех пор можно считать все продажи считать лоховскими разводками.

:lol:;):blink: сколько лохов!!!!! и даже те кто на разпродажах берут - тожа развелись??? ужос....

тьфу.. подпись - Лехус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...