Перейти к содержанию

Уборка Придомовой Территории


Jenyffer

Рекомендуемые сообщения

Сколько такой будет стоить? Приобрести его в ТСЖ :rolleyes:
2,5 лимона.
...P.S. Соседи просят передать, что Алекс не паркуется на газонах и тротуарах. 22 дом - свидетели.
Да я и не сомневаюсь!
а до 32-34 х домов это чудо-машина не доедет?
Это вы у своих коммунальщиков спрашивайте.

Убирается классно, реально! Только жаль что в нашем дворе проезды узковаты - не проезжает. Ну думаю там наши с минитрактором почистят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 28 и 22 дом входят в НО....или как?

как вы территорию поделили я к сожалению не в курсе...

А разве 28 дом входит в ТСЖ? :)

Такое не мог не заснять! Посмотреть на это чудо вышло всё руководство, во главе с Юричем! Кстати- поздно что то приехал, небось в первую очередь у 22 дома убрался!

IMG116.jpg

Неа! У 22-го он вообще с поднятым ковшом проехал. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас в подъезде объявление видел - будут 1-го марта убирать. Просят машины с проезжей части убрать. Поживем увидим... может и в наших домах будет праздник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что это счастье минует дома ГСЭ :( Во всяком случае сегодня.
В качестве спонсорской помощи городу почистили дорогу трактором до 22 дома.

Завтра он продолжит работу, будут очищены дворы домов 10,12, 20, 22.

Очень просим переставить машины с непочищенных участков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оранжевым - то что было почищено английским супертрактором вчера, розовым - то что будет чистить ся сегодня.Огромная просьба убрать машины с этих участков! Не поленитесь, переставьте подальше - вам же потом будет лучше.

SNV81592.JPG
Альбом: 02
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ГСЭшный трактор "чистил" дорогу вдоль 30 и 26 дома. в районе мусорки почистил хорошо. А вот дальше.... На дороге развез месиво такое, что коляску пришлось переносить, завалил 2 парковочных места в кармане между стоящими машинами, т.к снег складировать уже некуда. И уехал :) Надеюсь, только на обед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно видеть, что мое общение с Жирковым не прошло зря, проблема противоречия "Правил" и ЖК осознана:

Действительно такие правила существуют, и ни кто их не отменял, приняты они в 2003 году. Однако в 2005 году в действие введен Жилищный Кодекс,где к компетенции общего собрания отнесены вопросы по определению состава работ по текущему ремонту и содержанию жилого фонда. Общее собрание с учетом предложений управляющей организации или ТСЖ принимает решение, какие виды работ, с какой периодичностью необходимо производить и сколько за эти работы платить
http://www.zheldor-city.ru/forum/messages/...96/#message3896
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...