Перейти к содержанию

Уборка Придомовой Территории


Jenyffer

Рекомендуемые сообщения

а зачем 3? возьмите 10!!!!я вам дам 500 рублей!!!
Ты дашь, а сосед твой не даст - ему пофигу что тебе парковаться некуда.

Не знаю где и кем ты работаешь, если не можешь понять что тут проблем много: и организационного плана, и других.

Снегопад, тем более такой сильный - это всегда стихийное бедствие. В штатном режиме его можно преодолеть, но очень не сразу - ресурсы ограничены. Держать "на всякий случай" десятки дворников - тоже невыгодно.

Противоречие! Его можно разрешить путем субботника как некоторые предлагают. Можно просто ждать.

А вот истерически вопить "сделайте мне красиво за 20 рублей" - глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан. в прошлом году снегопада не было, а ситуация тоже была не очень..я думаю ты помнишь...

мне кажется здесь проблема в управлении...привлечь людей на 2 месяца можно, не на постоянную а на сезонную работу..это не ново, так делают во многих организациях..что у ТСЖ денег на это нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы привлекли трех дополнительных дворников в этом году. И тротуары были очищены идеально, причем очень быстро. Кстати, найти сезонных рабочих - реальная проблема! Кому интересно зимой на два месяца дворником устраиваться, когда самая пахота.

Но чтобы расчистить наши дороги - надо не 3 дворника, и даже не 10. Тут техника нужна, или "субботник". А техника нужна всем, так как снег везде выпал одновременно. Поэтому, сразу добыть не получилось. Теперь понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По агентурным сведениям, завтра с 12-00 будет работать супертрактор, все уберет, что возможно с учетом машин автоуродов (стоить будет 12-15 тыс). С тракторами после такого снегопада напряженка, смогли только на завтра договориться.

Вот он, родимый, и до нас доплыл!

IMG115.jpg

IMG115.jpg

IMG115.jpg

IMG115.jpg

post-3671-1267270998_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое не мог не заснять! Посмотреть на это чудо вышло всё руководство, во главе с Юричем! Кстати- поздно что то приехал, небось в первую очередь у 22 дома убрался!

IMG116.jpg

IMG116.jpg

IMG116.jpg

IMG116.jpg

post-3671-1267272175_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы привлекли трех дополнительных дворников в этом году. И тротуары были очищены идеально, причем очень быстро. Кстати, найти сезонных рабочих - реальная проблема! Кому интересно зимой на два месяца дворником устраиваться, когда самая пахота.

Но чтобы расчистить наши дороги - надо не 3 дворника, и даже не 10. Тут техника нужна, или "субботник". А техника нужна всем, так как снег везде выпал одновременно. Поэтому, сразу добыть не получилось. Теперь понятно?

Не очень идеально: вдоль 20 дома тротуар, что к "ольгинскому шоссе" весь как каток. Его надо хоть посыпать чем-то. Такое ощущение, что что-то прорвало в доме (не знаю).

Давайте скидываться на трактор, а? Будем на нем кататься летом. И сдавать задорого зимой:(

P.S. Соседи просят передать, что Алекс не паркуется на газонах и тротуарах. 22 дом - свидетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько такой будет стоить? Приобрести его в ТСЖ :D

ОООООО! Это JCB- и совсем другие деньги в отличие от Белорусса! А вообще, можешь это предложение официально выдвинуть в соответствующей теме! :(

Давайте скидываться на трактор, а? Будем на нем кататься летом. И сдавать задорого зимой:)

Точно! Руслан- на рыбалку летом будем ездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое не мог не заснять! Посмотреть на это чудо вышло всё руководство, во главе с Юричем! Кстати- поздно что то приехал, небось в первую очередь у 22 дома убрался!

Вот уж точно: аллилуйя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...