Перейти к содержанию

Уборка Придомовой Территории


Jenyffer

Рекомендуемые сообщения

ну ты сам написал что чистить будут оттуда, могу тебя кстати ещё проинформировать, что красят заборчики у нас тоже оттуда..

наш дом последний в очереди на всё!!! повторяется из года в год..как убрать мы последние, как столбы первые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам не ври, я тока что парковался, со стороны детсада к детской площадке сугробы по колено!!!!
Кстати, там разве можно парковаться? Прекращай автоуродствовать, купи уже место в гараже. Бедняки типа меня паркуются как могут забесплатно, и благодарят что хоть как-то чистят. А состоятельные парни разве не должны ставить авто в гараж?
ну ты сам написал что чистить будут оттуда, могу тебя кстати ещё проинформировать, что красят заборчики у нас тоже оттуда..

наш дом последний в очереди на всё!!! повторяется из года в год..как убрать мы последние, как столбы первые

Вот же человек... Вот мое сообщение: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=391764

Ты как всегда понял по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай пройдись по району, между детсадом и детской площадкой можно не тока на "газон встать"...как ты решения по району принимаешь если ты его не знаешь?

хватит вид района логаном портить - купи красивый авто и паркуй на улице, поднимай настроение людям!!!))) Я на газоне не паркуюсь никогда, машина низкая, высокая нравственность!!

проблема - дорога не чищена!!!!

эту проблему никто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай пройдись по району, между детсадом и детской площадкой можно не тока на "газон встать"...
А там разве не ГСЭ обслуживает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 28 и 22 дом входят в НО....или как?

как вы территорию поделили я к сожалению не в курсе...

мне казалось что раз вы столбы там ставили то и почистить не грех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится идея с "сбботником" или "воскресенником" (смотря в какой день) - если большинство автомобилистов микрорайона вооружатся лопатами (с помощью ТСЖ или ГСЭ), то за полдня очистят практически все дороги - заодно хороший финтесс и народное единение. И самим себе приятно сделаем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится идея с "сбботником" или "воскресенником" (смотря в какой день) - если большинство автомобилистов микрорайона вооружатся лопатами (с помощью ТСЖ или ГСЭ), то за полдня очистят практически все дороги - заодно хороший финтесс и народное единение. И самим себе приятно сделаем:)

Что вы, как можно - баре будут вместе с холопами физическим трудом заниматься ;) Мы лучше будем неделю терпеть и ругать всех вокруг B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан а почему бы ТСЖ НО просто не снизить оплату на два-три месяца и устраивать субботники? Халяву Вы любите как и жители!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан а почему бы ТСЖ НО просто не снизить оплату на два-три месяца и устраивать субботники? Халяву Вы любите как и жители!
Снижаем оплату, ок :lol: 3 дополнительных дворника обходится примерно в 36 тыс. в месяц, или по 0,4 рубля с метра. Ты готов за 20 рублей помахать лопатой? Это же халява, вперёд. Я тебе даже 100 рублей дам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...