Перейти к содержанию

Уборка Придомовой Территории


Jenyffer

Рекомендуемые сообщения

По агентурным сведениям, завтра с 12-00 будет работать супертрактор, все уберет, что возможно с учетом машин автоуродов (стоить будет 12-15 тыс). С тракторами после такого снегопада напряженка, смогли только на завтра договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возмущаться не буду, снега выпало много, но хотел бы поделиться опытом как в настоящее время проводят уборку микр. Первого мая, тот что на мкаде, тоже кстати Балашихинский р-н...работники ТСЖ(УК) перегораживают участок и тупо чистят лопатами и тележками, наблюдаю там такую картину уже 3 дня..действенно..причём расчищают в первую очередь точки где происходит массовый разъезд авто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно достало наплевательство ТСЖ НО на интересы жителей Граничная 22, каждый год ТСЖ чистит от своего офиса, в итоге мы в жопе а там чистота...почему нельзя начинать с нашей стороны? мы что не те деньги платим или у нас не те жители живут?

Учитывая любовь Груздева С.Ю. и Сабитова Руслана к детям прошу очистить территорию вокруг детского сада....Граничная 22 реально в кольце снега...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно достало наплевательство ТСЖ НО на интересы жителей Граничная 22, каждый год ТСЖ чистит от своего офиса, в итоге мы в жопе а там чистота...почему нельзя начинать с нашей стороны? мы что не те деньги платим или у нас не те жители живут?

Учитывая любовь Груздева С.Ю. и Сабитова Руслана к детям прошу очистить территорию вокруг детского сада....Граничная 22 реально в кольце снега...

Откуда-то нужно начинать. Трактор стоит возле 10 дома, насколько помню от 22 дома его прогнали вместе с ракушкой.

И давайте дождемся завтрашнего дня. У нас слегка почистили только сегодня, не надо так сильно завидовать - нечему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду не тока сегодня а вообще..принцип работы - всё чистится красится от того места где сидит председатель..давайте от диспетчерской))))))))))

за прогнали - скажи строителям спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду не тока сегодня а вообще..принцип работы - всё чистится красится от того места где сидит председатель..давайте от диспетчерской))))))))))
Не надо врать. Вот просто подойди к 3 подъезду 10 дома и посмотри на сугробы лично. Сфоткай. Я там сегодня вечером проезжал (перед 12 домом газелька стояла), еле проехал.
...за прогнали - скажи строителям спасибо!!!
Народное возмущение поднялось ещё до строительства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам не ври, я тока что парковался, со стороны детсада к детской площадке сугробы по колено!!!!

вас спасает тока снижение температуры но не результаты работы..тротуар чистый я не спорю, дорога - плевок жителям в лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как производят уборку в дургих дворах города Железнодорожный:

http://www.zheldor-city.ru/forum/messages/...81/#message3781

IMG002_2.jpg

У нас, я считаю, более-менее. По крайней мере, когда гулял с коляской до станции - трудности начались сразу как пересек Граничную.

IMG002_2.jpg

IMG002_2.jpg

IMG002_2.jpg

post-4-1267214917_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во дворе моего любимого дома тоже самое!!!!один в один!!!!он входит в НО

Руслан не нужно говорить что навалом мест где хуже, навалом мест где лучше..давайте на лучшее ориентироваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам не ври, я тока что парковался, со стороны детсада к детской площадке сугробы по колено!!!!

вас спасает тока снижение температуры но не результаты работы..тротуар чистый я не спорю, дорога - плевок жителям в лицо

Алекс, ты утверждал что очистка начинается от офиса председателя - это неправда. Приглашаю убедиться лично, ещё не поздно - прогуляйся.
Откровенно достало наплевательство ТСЖ НО на интересы жителей Граничная 22, каждый год ТСЖ чистит от своего офиса, в итоге мы в жопе а там чистота...
Вот здесь неправда. Ложись спать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...