Перейти к содержанию

Уборка Придомовой Территории


Jenyffer

Рекомендуемые сообщения

всем нам нужно молиться чтобы мэр города Ж или его сподвижники заинтересовались бизнесом снегоуборки, тогда, блин, всем будет счастья, они осваивают госсредства как им хочется, мы пользуемся дорогами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что бюджет московской области - пустой совсем, одни долги. Городской бюджет тоже пустой. ОАО "УК" тоже имеет убытки каждый год.

За выходные тротуары, по моему мнению, очистили на пятерку. Я приехал вечером 22го февраля - уже всё было чисто. Вчера чистили сквер за 10 домом. Прочистили пешеходную дорожку со стороны Граничной.

С сегодняшнего дня начинается очистка внутридворовых проездов. Снега нападало очень много, работы затянутся. К тому же снег девать некуда :huh:

Давайте писать о тех местах, где сложно проехать. Я знаю одно: южный торец 12-го дома, большая колея, и парковочные места недоступны для автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое веселье начнется утром в среду, когда автолюбители чьи машины сейчас закопаны - соберутся на работу ехать. Ау, автолюбители! Ваши машины закопаны в снегу.

Да поняли они! :D Сегодня под окнами с шести утра "пыхтели" с лопатами в руках. И машинки, бедные, "жужжали из последних сил :) , пытаясь выбраться из-под сугробов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте писать о тех местах, где сложно проехать. Я знаю одно: южный торец 12-го дома, большая колея, и парковочные места недоступны для автомобилей.

Неудачно ТСЖ получился) к 22,24 можно проехать только через 18, который не в нашем тсж, либо через Гаражи, за 20, а там опять же не наши дорога  :rolleyes:  

Есть просьба почистить дороги у строящегося магазина у 20-22. А то скопились сугробы у забора, в результате колея машин смещается всё дальше к тротуару. Приходится парковаться с заездом на тротуар чтобы оставить место проежающим.

Посл.время вижу на улице роторный снегоочиститель. Мне кажется им же можно и с дорог убирать снег, если не затвердел. Пройтись тракториком, разрыхлить снег, а потом роторной! а то дворников наверно не хватает. Если не хватит длинны отброса снега - в два этапа, с дороги на тротуар а с него на газон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался сейчас с Юричем насчет уборки. Все трактористы отказываются убирать наш микрорайон, из-за большого количества машин.

Завтра начнем убирать с помощью ГСЭ-шного трактора, ему в помощь трех дворников - и такой бригадой по микрорайону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Борисович отчего-то скромничает, обшается путем ненавистных ЛС :) А я их не люблю. Отказывает:

Только что вынужден был отказать инженеру ТСЖ.У меня самого полный завал.Скорее всего трактор не дам. И это не из за вредности просто обстоятельства-меня жители дергают не меньше чем Вас.
Вот в каких условиях приходится работать - кругом препоны :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в каких условиях приходится работать - кругом препоны :)

Так и хочется добавить - что и снег падает зимой неожиданно. Как у ЖЭКов :D:D;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о Бобкэтах, только что у гаражней, у бобкэта ковш оторвался :)

http://www.olgino.net/ipb/uploads/12590183..._121_128480.jpg

Б/у наверно, старенький)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистят дороги внутри микрорайона, и очень хорошо. Сегодня обнаружил почищенные проезды вокруг 10 и 12 дома. Да, не всё - но то что почищено сделано оченб хорошо.

Дальше не ездил, не знаю как там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистят дороги внутри микрорайона, и очень хорошо. Сегодня обнаружил почищенные проезды вокруг 10 и 12 дома. Да, не всё - но то что почищено сделано оченб хорошо.

Дальше не ездил, не знаю как там.

Ну да- процесс медленно пошёл! Надо бы не останавливаться на достигнутом, а выгребать с удвоенной энергией! :rolleyes: Дворники то тротуары уже "вылизали", хорошо бы их на парковочные карманы перекинуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...