Перейти к содержанию

Уборка Придомовой Территории


Jenyffer

Рекомендуемые сообщения

Руслан что же ты автоуродишь?!зачем на тротуар машину паркуешь?

до последнего снегопада чистили очень хорошо, посмотрим что будет послезавтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это площадка свободная, для пешеходов в ней нет необходимости. Я всегда оставляю место с метр-полтора чтобы пройти без проблем можно было - на фото видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это площадка свободная, для пешеходов в ней нет необходимости. Я всегда оставляю место с метр-полтора чтобы пройти без проблем можно было - на фото видно.

у нас тоже никто вдоль сада не ходил...не тебе решать мешаешь ты кому или нет, сам говорил тротуар для пешеходов, не так ли Руслан? или теперь что то поменялось?

ты поставил, другой, третий....надо ваш дом срочно огородить столбиками...а то жители не могут гулять вокруг дома...понимаешь ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне добавить нечего, и совесть чиста. Алекс, есть специальная тема, пиши туда если считаешь нужным. Здесь это оффтоп, буду стирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был хороший снежок, сантиметров 20 навалило! Вчера же был свидетелем наказа председателя гл.инженеру "дворникам работать как в будни, никаких выходных". И правда, сегодня пашут с утра:

Я то думал, чего ты фотографировал !

Только уже все опять завалило :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям смотрю Алекс неравнодушен к Руслану :):D

Алекс не надоело еще? ;)

По теме, в этом году молодцы чистят хорошо, но разъезжаться уже становится все сложнее и сложнее, сегодня минут 20 выезжал до остановки, в итоге, пока на пару дней машину на стоянку поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проанализировав структуру и динамику потери парковочных мест в микрорайоне, я пришел к выводу, что для гипотетического "богатого" ТСЖ нужен, скорее, не трактор типа ГСЭ-шного, а погрузчик класса Бобкэт.

В силу своих габаритных характеристик он позволил бы работать с отдельными парковочными местами поперек дороги. Уехала машина, образовался 6-7 метровый участок. Бобкэт на месте развернется поперек дороги, за 3-5 "наездов" сгребет 90% снега - проедет на метр дальше, ссыпет на газон - и к следующей образовавшейся "машино-дыре".

ТТХ:

Номинальная грузоподъемность, кг: 600

Статическая опрокидывающая нагрузка, кг: 1200

Скорость движения, км/ч: 11.8

Размеры

Длина с ковшом, мм: 3059

Ширина с ковшом, мм: 1398

Высота, мм: 1956

Высота подъема ковша, мм: 2771

Объем стандартного ковша, м3: 0.27 - 0.47

Двигатель

Тип топлива: дизель

Мощность при максимальном числе оборотов, кВт (л.с.): 37 (50)

Вес

Масса со стандартными шинами, с ковшом , полным баком и оператором, кг: 2263

Трансмиссия: гидростатическая, 4 х 4

Но дорогая игрушка, да.

Новый - лимон рублей

Б/У 250-500 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то последние 2 дня совсем засыпало, чистят только тротуары, а как же дороги? Вчера напротив 18го (с внешней стороны района) разъехаться удалось только забравшись на тротуар, благо его вылизали, так, что он почти вровень с догогой  :P Регулярно наблюдаю картину из окна с застрявшими машинами в районе д.20-22. Снег с площадки перед магазином в гаражах (напротив 20) счищают на дорогу, где машины и без тово брюхом уже скребут по снегу ;)

Вред - всё верно. Трактор очень неуклюжая штука, а бобкэты и тротуары чистить могут и разворачиваются прямо на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас не в Ольгино, но по новостям вижу - вообще засыпало столицу. Надеюсь, наши дворники справятся с ситуацией, но конечно потребуется время. От городских служб помощи не дождемся, надеюсь хоть ГСЭ-шный трактор работает. Нашим дороги особо не почистишь.

А тут в Наро-Фоминске, всё гораздо проще: не чистят вообще ничего во дворах. То есть совсем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...