Перейти к содержанию

Уборка Придомовой Территории


Jenyffer

Рекомендуемые сообщения

Меж тем, снежок и ледок начинают сказываться.

Сейчас под окнами 12 дома напротив будущей ментовки при попытке разъехаться "Волгу" снесло углом заднего бампера на джипчик... Разъехались без гайцов, но все равно хоть и мелочь, а неприятно - у джипчика на левом переднем крыле останется след-вмятинка об этой зиме...

Вредность, дороги то чьи? Кто за уборку должен платить? Кто должен следить? (на допрос похоже B), но привыкай. Ментовку же строят рядом. Скоро из окн будут слышны допросы :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меж тем, снежок и ледок начинают сказываться.

Сейчас под окнами 12 дома напротив будущей ментовки при попытке разъехаться "Волгу" снесло углом заднего бампера на джипчик... Разъехались без гайцов, но все равно хоть и мелочь, а неприятно - у джипчика на левом переднем крыле останется след-вмятинка об этой зиме...

Е.И.Жирков:

В связи со снегопадом городские службы работают в авральном режиме. На указанном Вами участке дороги наведут порядок в ближайшее время.
http://www.zheldor-city.ru/forum/messages/...13/#message3613
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я вчера видел ГСЭ-шный тракторищще, чистивший участок перед нашим домом (Граничная, 12).

Так что вопросов нет. Впрочем их и не было, я просто отметил, что проблема потихоньку выходила за рамки умозрительной и начинала требовать решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда знатный трактор, да Вредность! ;)

Не то слово - мощь ;) . Мимо едет - дом трясется, а обгоняет "Кировца" на дороге - так того складывает пополам по сочленению и сдувает в кювет. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я вчера видел ГСЭ-шный тракторищще, чистивший участок перед нашим домом (Граничная, 12).

Так что вопросов нет. Впрочем их и не было, я просто отметил, что проблема потихоньку выходила за рамки умозрительной и начинала требовать решения.

везет вам, а я перед нашими давно не видела(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то слово - мощь ;) . Мимо едет - дом трясется, а обгоняет "Кировца" на дороге - так того складывает пополам по сочленению и сдувает в кювет. :huh:

а какая у него моднючая кредитная косилка говорят есть ;) немеряно говорят косит в кредит на плантациях НО :);):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет вам, а я перед нашими давно не видела(((

Лен, я во вторник (после снегопадов как раз основных) у 34 дома видел его же. Чистил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера был хороший снежок, сантиметров 20 навалило! Вчера же был свидетелем наказа председателя гл.инженеру "дворникам работать как в будни, никаких выходных". И правда, сегодня пашут с утра:

Альбом: 02
SNV81570.JPG
Альбом: 02
SNV81571.JPG
Альбом: 02
SNV81574.JPG
Альбом: 02

Даже парковочные места чистят, естественно те где машин нет по счастливой случайности:

SNV81575.JPG
Альбом: 02

Не только тротуары, но и дороги более-менее чистые:

SNV81576.JPG
Альбом: 02

Все фото сняты около 14:00 сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...