Перейти к содержанию

Уборка Придомовой Территории


Jenyffer

Рекомендуемые сообщения

Ну чего из мухи слона раздувать. Ну договорилось руководство, попросили помочь и дать трактор. Правда не вовремя получилось. 
Вот и я про то же. А то мне уже в личку пишут, скандал раздувают.

Ведь нам всем хочется, чтобы весь микрорайон был чистым. Уверен, за ТСЖ не заржавеет помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А альпинисты в ТСЖ есть ? Помогите уже ГСЭ, заделайте вывалившуюся из шва пеноплексовую елду , раз ГСЭ уже 3 месяца не может справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с прошлым годом перемены настолько грандиозны, что хочется уже оплатить коммуналку. Прямо деньгами. Крупными купюрами. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А альпинисты в ТСЖ есть ? Помогите уже ГСЭ, заделайте вывалившуюся из шва пеноплексовую елду , раз ГСЭ уже 3 месяца не может справится.
Альпинисты есть, мне в октябре шов на балконе заделали бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это в "НО"- тракторишко :) . А там полноценный альфа-самцовый тракториЩЩе, с широкой щеткой и полноценным мужским отвалом !

0_21bdf_7f0072aa_XL.jpg

Правда, где он сейчас- отвал его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там полноценный альфа-самцовый тракториЩЩе, с широкой щеткой и полноценным мужским отвалом !

блин проехал бы этот альфа самцовый тракторище разок по дороге от остановки до 32го дома где частный сектор сгреб бы колею , а то ездить ну совсем бока уже ,

ВБ запустите самца уважте народ :) вам зачтется в предвыборной компании :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меж тем, снежок и ледок начинают сказываться.

Сейчас под окнами 12 дома напротив будущей ментовки при попытке разъехаться "Волгу" снесло углом заднего бампера на джипчик... Разъехались без гайцов, но все равно хоть и мелочь, а неприятно - у джипчика на левом переднем крыле останется след-вмятинка об этой зиме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...