Перейти к содержанию

Уборка Придомовой Территории


Jenyffer

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был приятно поражен состоянием дорог возле дома. Вычищено "под ноль"! Чуть ли не из-под машин снег убран. Даже я - не ожидал. Так держать!

А в Москве всё очень и очень плохо, убирают конечно помаленьку но работы ещё далеки от завершения.

а кто это чистит то город или ТСЖ ГСЭ ? у нас вчера тож трактор гонял типо чистил ну уже хоть чтото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто это чистит то город или ТСЖ ГСЭ ? у нас вчера тож трактор гонял типо чистил ну уже хоть чтото

У нас числит ТСЖ "Новое Ольгино", у вас - ГСЭ.

Вчера были почищены основные дороги только чтобы проехать, и тротуары. А сегодня приехал вечером - снега на проезжей части нет ВООБЩЕ. Нигде. Чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистят очень хорошо. Дороги во дворах прямо радуют.

Вот бы еще и парковки чистили :lol: хотя бы там где днем машин нет, а то скоро машины придется ставить в сугроб :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее- ГСЭ НЕ ЧИСТИТ! :lol:

ну лан может не чистит но пытается , трактор был видел лично ,плакал калолся но пытался сгрести снег куданить с дороги , в прошлом году и этого не было , была одна большая колея по периметру дома , РАСТЕТ БЛАГОСОСТОЯНИЕ ГСЭ ТРАКТОР ВОТ ПРИКУПИЛИ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понял.. Трактор- красный Беларус, принадлежит ГСЭ, а чистит территорию ТСЖ "НО". Какого ?

Мы же соседи :) , только не понятно на чьи плечи расходы на бензин и т.д. ложатся? На жильцов НО или на жильцов ГСЭ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказание взаимопомощи. Может когда ТСЖ чем нибудь поможет.Надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понял.. Трактор- красный Беларус, принадлежит ГСЭ, а чистит территорию ТСЖ "НО". Какого ?
Скоро, по слухам, жителей ГСЭ будут заставлять у нас тротуары чистить - ибо нефиг! :)

Могу по блату в свой подъезд устроить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро, по слухам, жителей ГСЭ будут заставлять у нас тротуары чистить - ибо нефиг! :angry:

Могу по блату в свой подъезд устроить :lol:

Ну чего из мухи слона раздувать. Ну договорилось руководство, попросили помочь и дать трактор. Правда не вовремя получилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...