Перейти к содержанию

Уборка Придомовой Территории


Jenyffer

Рекомендуемые сообщения

Деньги начнут платить за утилизацию, уберем не вопрос. Потерпите. А в голову дать мы тоже можем :D .

Хмм, это и я так подумаю и мусор буду в лифтовой холл выносить и там оставлять.

А соседей буду просить подождать, пока за утилизацию мусора (читай донесение мусора мною до мусорного бака) платить не будут. Нуачо. Мне не мешает, а другим - что мне дела до них? В голову, если чо, дать смогу B)

Сегодня с утра, кстати, специально посчитал - с понедельника с гостевой стоянки напротив 1 и 2 подъездов 12 дома не выезжало 6 машин. Определить помог понедельничный снегопад - машины до сих пор под снегом.

Хочется думать, что люди просто испугались пробок из-за снегопада. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги начнут платить за утилизацию, уберем не вопрос. Потерпите. А в голову дать мы тоже можем :D .

блин чувак , ну кто скажет что ты умный !!!!! ну откати ты свое вно куда нить ну куча ж мест, между 26м и 32 целый пустырь поставь его туда и жди своих бабок за утилизацию хоть до седьмого пришествия , чеж ... то быть тьфу , взбесил прям уж лучше б ты молчал !!!!!!

Хочется думать, что люди просто испугались пробок из-за снегопада. :rolleyes:

после пяти часов в пробке в понедельник испугаешся на всю оставшуюся зиму езды по утрам и вечерам на машине )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин чувак , ну кто скажет что ты умный !!!!! ну откати ты свое вно куда нить ну куча ж мест, между 26м и 32 целый пустырь поставь его туда и жди своих бабок за утилизацию хоть до седьмого пришествия , чеж ... то быть тьфу , взбесил прям уж лучше б ты молчал !!!!!!

после пяти часов в пробке в понедельник испугаешся на всю оставшуюся зиму езды по утрам и вечерам на машине )))))))))

Молчать, а зачем? Вы можете также свое вно ставить  на этот пустырь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчать, а зачем? Вы можете также свое вно ставить  на этот пустырь.

видимо всетаки зря я заменил слово МУДАК на три точки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра, кстати, специально посчитал - с понедельника с гостевой стоянки напротив 1 и 2 подъездов 12 дома не выезжало 6 машин. Определить помог понедельничный снегопад - машины до сих пор под снегом.

у нас больше не выезжало. Да ладно. Я вот тоже могу 3-4 дня не выезжать :lol: .Не всем же каждый день ездить.

Я знаю несколько машин в районе ( 2 под окном), не трогавшиеся с места годами <_< .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Давайте поможем! Как можно помочь? ...

Назначить встречу всем желающим в выходной день, взять в компанию дворника и - по азимуту. Подошли к "помойке", поставили на бочок, дворник убрал - вернули на колёса.. вернее на диски, на которых эти "помойки" стоят. А можно на боку и оставить.

Буба, какая из помоек Ваша? Мы её оставим в таком виде, в каком попросите - хоть на дисках, хоть на боку.. Можно даже на "попа", если к столбу прискочевать.

Ока, я смотрю, уже отползла от 20-го дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня был приятно поражен состоянием дорог возле дома. Вычищено "под ноль"! Чуть ли не из-под машин снег убран. Даже я - не ожидал. Так держать!

А в Москве всё очень и очень плохо, убирают конечно помаленьку но работы ещё далеки от завершения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...