Перейти к содержанию

Известные Люди


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Точно, Лужок очень любит в наш универ наведываться))))))))) и тов Путин тоже, когда пол универа перекрывают...и вместо 10-ти минут от аудитории до аудитории, приходилось тратить намного больше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ланне тож 5 баллов.

Ургант и Шелест, это вам не Лужков и пьяный Градский :)

А что никто на день города Ж не ходил? Филю никто не видел ;)

это не в счет. так можно сказать, что я видел нану, газманова, алегрову, укупника, дюну, сташевского, серьгу, дельфина, евдокимова, лещенко и еще кучу кого из попсы (ужас, кончено, и хвалится тут нечем, но именно эту шушеру приглашали в наш маленький городок на день города)

Точно, Лужок очень любит в наш универ наведываться))))))))) и тов Путин тоже, когда пол универа перекрывают...и вместо 10-ти минут от аудитории до аудитории, приходилось тратить намного больше....

я тож Лужка на первом курсе в БЗДЫКЕ видел.

Лена, ты помнишь, че такое БЗДЫК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в Рамсторе видела Сергея Гармаша, правда я только потом поняла, что это он. Стояла за ним в очереди. Покупал он много всего, и, по крайней мере, мне, студентке совсем мелкой, так тогда показалось - все самое лучшее, дорогое, соки, конфеты, шоколадки.. и прочую еду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему "шелест" - с Комоловым часто на РК виделись, ну как виделись - студентом он был как и все, в параллельной группе... На РК-6 кажись учился, или на 9-ке. Не помню уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему "шелест" - с Комоловым часто на РК виделись, ну как виделись - студентом он был как и все, в параллельной группе... На РК-6 кажись учился, или на 9-ке. Не помню уже.

рус, нашу кафедру заканчивал Укупник ;)

И Борис Крюк, который Любовь с первого взгляда вел, а щас ЧГК. И никто не знал, что он приемный сын Ворошилова, по которому тогда все бауманские преподы тащились.

Мой коллега по прошлой работе с Дерипаской учился в МГУ на мехмате.

Весной еду в электричке с работы пораньше. Звонит друг и спрашивает меня (он знает, что я любитель истории живописи): "Диман, а Сезанн к какому течению принадлежал?" или что-то в этом роде. Я подсказал и спросил: "Сережа, тебе зачем, ты же сроду не интересовался?" - "Потом скажу" и бросил трубку.

Оказалось, они подшафе с д другим моим другом шли к тому домой на Нагатинской, как тут возле них тормознуло "Такси" из ТНТ - "ребята, давай в шоу поучавствуем!" - Пьяные ребята - "Давайте" :) Вот он мне и звонил после второго вопроса - продули они зачетно :)

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой. вспомнила-дядя Володя его звали :D , помните такого? мужчина был в годах, а мама с лялькой молоденькая.

Ухин его фамилия.

А мы весной этого года нос к носу столкнулись с Динамитом. На рынке в Измайлово. Пассаж, что ли он называется? Или Вернисаж?

А много лет назад на море рядом с нашими родителями загорала девочка. Она была с няней и звали девочку Кристина. Она всем рассказывала про свою маму Аллу Борисовну. Шустрая такая была девчушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тему завожу?

Потому что вчера в 19-40 на Курском вокзале в переходике между кассовым залом, где мы все билеты на электричку покупаем и общим кассовым залом встретил КИНЧЕВА (!!! - АЛИСА - !!!).

Он шел в коже, с сумкой на плече и с гитарным кейсом. Люди вокргу бежали по делам и никто не обращал на него внимания. Я тоже бежал, но встретился с ним взглядом и узнал его (чисто по телеку и фото раньше видел). Он увидел, чт оя его узнал и улыбнулся, а я промчался дальше - прошло мгновение. Я оставновился у турникетов, решился взять автограф, но подумал, что уже не стоит догонять.

Тут уже писАли про туалет. Ведь такие же люди. :D

Я с Кинчевым, рядом, хмм..., стоял там в телецентре Останкино.

Прикид у него конечно был...Ну как бомж :D

В сланцах еще на босу ногу.

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я Пугачеву видела ( работаю около театра Сатиры), она приехала на лимузине золотистом, мне правда машина понравилась, пока машину рассматривала водительей дверь открывать стал, вот личико и засветилось.

В мЕтро Алферову видели,и вообще много тусуется на садовом и тверской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...