Перейти к содержанию

Отопление


Рекомендуемые сообщения

Живу в 10 доме, батареи еле теплые, дома дубак. Консьержка говорит в нашем доме постоянно такая печаль осенью. неужели так и должно быть?

то и дело слышно как вода по батареям плещется, как-будто мало ее там....

Это не вода плещется, это пузырьки воздуха об трубы бьются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас прохладно. (36д)все батареи работают.

 

Упсс. только увидела что в теме про НО. Извиняйте :)

Швы, межпанельные швы... у меня жара, сплю без одеяла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет, скажите как можно решить вопрос,  знакомая живет в 22 доме 3 подъезд, 17 этаж. батареи холодные, В диспетчерской откровенно говоря на-ххх уже посылают, Инженер сказал или ваша только квартира будет холодная или  4 квартиры, он выбрал меньшее зло!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, скажите как можно решить вопрос,  знакомая живет в 22 доме 3 подъезд, 17 этаж. батареи холодные, В диспетчерской откровенно говоря на-ххх уже посылают, Инженер сказал или ваша только квартира будет холодная или  4 квартиры, он выбрал меньшее зло!!!!!

Ситуация странная, знакомая видимо что-то не договаривает. Чем гл. инженер аргументирует? Может там переделки какие-то?

 

Но вообще можно же жаловаться в жилинспекцию, хоть и через сайт РосЖКХ: http://roszkh.ru/problems/kvartira-ne-topyat-batarei

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, скажите как можно решить вопрос,  знакомая живет в 22 доме 3 подъезд, 17 этаж. батареи холодные, В диспетчерской откровенно говоря на-ххх уже посылают, Инженер сказал или ваша только квартира будет холодная или  4 квартиры, он выбрал меньшее зло!!!!!

Как я и думал - знакомая недоговаривает. 

Пусть заявку делает в диспетчерскую. Всё сделают. Впрочем, сделать уже предлагали - она отказывалась.

В-общем, чтобы претензии были не на словах - пусть делает заявку. Вот когда заявку не выполнят, будет о чем поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и думал - знакомая недоговаривает. 

Пусть заявку делает в диспетчерскую. Всё сделают. Впрочем, сделать уже предлагали - она отказывалась.

В-общем, чтобы претензии были не на словах - пусть делает заявку. Вот когда заявку не выполнят, будет о чем поговорить.

Руслан, вот не знаю кому верить,  и каким образом подавать заявку в письменном?, потому как по телефону каждый день общаются.

Предложение по исправлению ситуации было типа платите 5000 рубликов мы вам поставим доп. батарею... чистой воды вымогательство.. Сегодня звонила женщина (видимо после твоего вмешательства) и предложила переподключить батареи напрямую ! Не первый год живет в этой квартире, а теперь ей предлагают переделать отопление.  Скажи а можно телефон компетентного товарища кто в курсе всей ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там соседи снизу нарушили схему установив батареи, мне так рассказали. И твоей знакомой действительно предлагали устранить последствия переподключив как-то по-другому, это сварочные работы. Знакомая твоя отказалась.

Заявку можно подать и по телефону и лично. Но не просто звонить и беседовать на тему, а именно - оставить конкретную заявку с номером. Чтобы потом мы проследили её выполнение.

Телефоны все здесь: http://newolgino.ru/contacts.html

Думаю звонить лучше гл. инженеру. Он в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, продолжение истории. Знакомая о которой речь не пускает в квартиру работников ТСЖ.

Батареи у неё зашиты в гипсокартон.

Ну и она говорит, сделайте мне всё только я вас не пущу. Там, снаружи делайте мне тепло.

Так не пойдёт. Будем организовывать доступ к общему имуществу через суд и приставов, придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там соседи снизу нарушили схему установив батареи, мне так рассказали. 

Мне кажется, надо, в первую очередь, этих соседей с низу попросить восстановить все обратно. Тетеньке после сварочных работ ремонт опять что ли делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...