Перейти к содержанию

Отопление


Рекомендуемые сообщения

Обратка на стояке - никакая (комнатной температуры). В чем может быть дело? Так запланировано или можно заявку кидать?

Вода почти не движется. Слил стакан с сипуна, батарея горячей стала (подача есть). Пробку закрыл, через 10-15 минут подостыла батарея. Делаю вывод - нет движения в обратку. Есть мысли?

Пардонте за сообщение в теме НО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня то же самое. Может пока не ракочегарилось? они же не будут сейчас на полную давать тепло.

Если вода не движется, это может быть завоздушенность системы

А кроме того, есть температурный график, который определяет температуру подаваемого теплоносителя в зависимости от температуры наружнего воздуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вода не движется, это может быть завоздушенность системы

А кроме того, есть температурный график, который определяет температуру подаваемого теплоносителя в зависимости от температуры наружнего воздуха

Температура теплоносителя в норме (стояк с подачей почти горячий). Только вот он не движется почти (стояк с обраткой холодный). А вот кто устраняет завоздушенность системы? Позвоню-ка я в ГСЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоню-ка я в ГСЭ.

Позвонил. Лично ВБ и в диспетчерскую. Все под контролем. Люди работают - сантехник с утра занимается развоздушиванием системы по всем домам. Оказывается город дал 2 недели на наведение порядка (со слов).

Буду наблюдать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил. Лично ВБ и в диспетчерскую. Все под контролем. Люди работают - сантехник с утра занимается развоздушиванием системы по всем домам. Оказывается город дал 2 недели на наведение порядка (со слов).

Буду наблюдать :)

Так вот что это было... Вчера дали отопление, к вечеру уже было жарко, на ночь оставила открытую форточку, а сегодня проснулась, прохладно и трубы холодные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может не все прочитали объявления: 26 ноября котельная ККЗ приостанавливает работу, в этот день с 8 до 21 часов не будет ни тепла ни горячей воды.

В связи с врезкой новых домов, вроде как. Нашли же время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...