Перейти к содержанию

Отопление


Рекомендуемые сообщения

А как выглядят эти фиксаторы? и куда их надо устанавливать? Объясните пжл.

Трудно так объяснить, а ссылку сразу не получилось найти.

Откройте окно, покрутите ручку, посмотрите что двигаеться на окнах, и за что эти фискаторы должны "цепляться" на раме и все сами поймете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно так объяснить, а ссылку сразу не получилось найти.

Откройте окно, покрутите ручку, посмотрите что двигаеться на окнах, и за что эти фискаторы должны "цепляться" на раме и все сами поймете.

Посмотрела: в ПД-4 в пластиковом окне цепляется внизу, антагонист цеплялки на раме имеется - внизу. Мне вот еще любопытно узнать, для чего существуют такие небольшие пластиковые вкладыши внутри окна. Их свободно можно вынимать.

Изменено пользователем Jennifer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не утеплялся, соответственно и советовать это делать не могу (и не советовал). У меня просто тепло, вот и всё. Почему? Не знаю, наверное повезло.

Ставьте счетчики тепла и платите по факту, если найдете полдома единомышленников.

Не нужны счетчики всем, достаточно одного на дом.

Известно, что на общем собрании жильцы могут большинством голосов в соответствии с ЖК

принять решение платить только по факту потребления по общедомовому счетчику,

в инете достаточно прецендентов и судебных решений.

Тогда если все будут утепляться, то без отопления они как раз и будут в выигрыше, а не как сейчас.

P.S.: Ну вот у нас появилось объявление на подъезде, что из-за отключения котельной ККЗ

не будет не то что отопления, а и горячей воды 05-06.10 :) гатовьтесь ;) вот и будет срыв сроков

по запуску отополения при среднесуточной температурe <= 8C более 5 дней,

гатовим перо и чернила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реальном мире дату включения и отключения отопления устанавливает администрация города. Всё!

Говно реальный мир в железке. Говно администрация. Я не мерзну. Окна до сиx пор открываю, обогреватель не доставал, но почему то не знаю ни одного человека кому не дали отопление, кроме железки (у кого спрашивал) :D Еще и без воды на день опять оставят.... все никак не наврезаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут согласен полностью. И почему для врезки нужно было выбрать именно день начала отопления? Что им, лета мало было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говно реальный мир в железке. Говно администрация.
Да и жители... как мухи летели туда где подешевле :D Полная идилия :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и жители... как мухи летели туда где подешевле :D Полная идилия :)

Муxи летают туда где подешевле? не знал.... А чем железка была дешевле многиx другиx подмосковныx городов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муxи летают туда где подешевле? не знал.... А чем железка была дешевле многиx другиx подмосковныx городов?

цена была ниже остальных подмосковных городов той же удаленности от Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и жители... как мухи летели туда где подешевле :) Полная идилия :D
Разве есть связь "чем дешевле квартиры тем хуже мэр"? Интересно почитать, как обоснуешь :)

Я тоже сегодня подмерз слегка - жене "душно", балконную дверь распахнула и всё тепло вышло :) Но у меня ещё с давних времён 2 отопителя припасено маленьких, включил на пару часов и всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве есть связь "чем дешевле квартиры тем хуже мэр"? Интересно почитать, как обоснуешь :)

Мне кажется вернее говорить "чем хуже место - тем дешевле".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...