Перейти к содержанию

За Кого Голосовать?


танаис

Рекомендуемые сообщения

А мое мнение - это обычный менеджер нанятый на работу. Посмотри внимательно - у них страна на 180 градусов не кренит с приходом разных людей. В руках Буша не так много власти как мы себе рисуем.
Естественно, у президента функции менеджерские. А кем он должен быть - царем? Это не азия. Коренное различие, толкую об этом и буду продолжать! Не надо путать.

Буш - из "элитной" семьи, и поставлен настоящей американской элитой. Из своих и для своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, у президента функции менеджерские. А кем он должен быть - царем? Это не азия. Коренное различие, толкую об этом и буду продолжать! Не надо путать.
Причем азия не азия... Там работает система. А люди вообще из Африки и Мексики.

А это еще похлеще азии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем азия не азия... Там работает система. А люди вообще из Африки и Мексики.

А это еще похлеще азии...

Причем азия - щас объясню.

"Азия" - это система назначения на должностные посты людей по "кумовскому" принципу, "своих". Наблюдается в географической азии.

"Европа" - отлаженная система формирования и воспроизводства элиты. С жестким отбором: из хороших семей, с хорошим образованием - минимум. И откуда люди - не важно. Наблюдается в географической Европе, Америке, некоторых других странах.

Россия - это "азия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ... как будто Бушу можно доверить управление страной. Не смешите мои тапочки...

звучит, как будто вы думаете, что президент с утра до вечера обязан рулить самостоятельно, один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем азия - щас объясню.

"Азия" - это система назначения на должностные посты людей по "кумовскому" принципу, "своих". Наблюдается в географической азии.

"Европа" - отлаженная система формирования и воспроизводства элиты. С жестким отбором: из хороших семей, с хорошим образованием - минимум. И откуда люди - не важно. Наблюдается в географической Европе, Америке, некоторых других странах.

Россия - это "азия".

Хиросима,Вьетнам,Ирак.......Жесткий отбор ,отличные семьи и.... море крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем азия - щас объясню.

"Азия" - это система назначения на должностные посты людей по "кумовскому" принципу, "своих". Наблюдается в географической азии.

"Европа" - отлаженная система формирования и воспроизводства элиты. С жестким отбором: из хороших семей, с хорошим образованием - минимум. И откуда люди - не важно.

Да какой же неважно? Да вы что слепые что Америкой рулит сын папульки? Какой нафик принцип - из какой неважно. Да кто же вас там красивого и образованного со стороны "в круг" впустит? Кстати даже по обследованиям так называемой "рыночной свободы" (если я правильно запомнил - это сколько людей смогли вырваться из низов на верхи в богачи) то Америка в этом гораздо несвободнее. Это вы у нас можете пойти в суд и чего то выбивать. А там если ты сунулся в суд без юриста - тебя никто и не воспримет в серьез - иначе откуда бы такие бырыши они зашибали. Мой дружбан говорил - что на почту белому не устроиться т.к. китайцы берут китайцев, на похоронке все подряд мексикосы работают...

Какая нафик отлаженная система "откуда не важно"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой же неважно? Да вы что слепые что Америкой рулит сын папульки? Какой нафик принцип - из какой неважно. Да кто же вас там красивого и образованного со стороны "в круг" впустит? Кстати даже по обследованиям так называемой "рыночной свободы" (если я правильно запомнил - это сколько людей смогли вырваться из низов на верхи в богачи) то Америка в этом гораздо несвободнее. Это вы у нас можете пойти в суд и чего то выбивать. А там если ты сунулся в суд без юриста - тебя никто и не воспримет в серьез - иначе откуда бы такие бырыши они зашибали. Мой дружбан говорил - что на почту белому не устроиться т.к. китайцы берут китайцев, на похоронке все подряд мексикосы работают...

Какая нафик отлаженная система "откуда не важно"?

В элиту, конечно, нужно попасть. Но как это сделать - известно: хорошо учись, будь активным, богатей, слушай избирателей и выражай их желания, и т.д. А "за права негоров в Америке" я не собираюсь выступать - с улицы, конечно, не пустят.

Этот путь, опять же, коренным образом отличается от "азиатского": "если родственник/знакомый наверху - ты в дамках, нет - увы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В элиту, конечно, нужно попасть. Но как это сделать - известно: хорошо учись, будь активным, богатей, слушай избирателей и выражай их желания, и т.д.
Rus, мои слова отскочили от вас.

Вы не понимаете разницу. Вы не сможете попасть в эту элиту без "если родственник/знакомый наверху". Вы не сможете забогатеть потому что это еще сложнее чем в Европе. Вы не сможете получить образование если у вас папа не заплатил. Да там есть куча фондов сейчас в последнее время и если ты честный и умный у тебя есть уже шанс выбиться на какую то позицию хорошую. Но во главе тебя все равно поставят сынка дяди Джоржа. Потому что ты никто, ты шестерка, ты очень умный шестерка - ты достоин играть в его команде. Но деньги тебе никто не доверит ибо если ты слинял - то взятки гладки. А за этого сынка - ответит дядя Джорж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus, мои слова отскочили от вас.

Вы не понимаете разницу. Вы не сможете попасть в эту элиту без "если родственник/знакомый наверху". Вы не сможете забогатеть потому что это еще сложнее чем в Европе. Вы не сможете получить образование если у вас папа не заплатил. Да там есть куча фондов сейчас в последнее время и если ты честный и умный у тебя есть уже шанс выбиться на какую то позицию хорошую. Но во главе тебя все равно поставят сынка дяди Джоржа. Потому что ты никто, ты шестерка, ты очень умный шестерка - ты достоин играть в его команде. Но деньги тебе никто не доверит ибо если ты слинял - то взятки гладки. А за этого сынка - ответит дядя Джорж.

Лучше умная и образованная "европейская" элита, чем тупая криминальная "азиатская". По частностям (кто куда может попасть) спорить не буду, не настолько хорошо знаю предмет.

Мне больше импонирует европа, чем азия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше умная и образованная "европейская" элита, чем тупая криминальная "азиатская".
Я согласен. Это просто улучшенный вариант. Более сбалансированный. Но заявлять что где-то что-то придумали кардинальное, коренным образом отличающееся и зашибенское... это черезчур.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...