Перейти к содержанию

Квадрат За Мкад


Joe

Рекомендуемые сообщения

Ггггггггггг....я пацталом....Балашиха есть а Железяки нету...может мы просто рассматриваемся как район Балашихи7 Или совершенно ужасное место вне рейтингов между одними из самых грязных городов Подмосковья...Люберцами и Балашихой

Серёж, ты что, не ффффкурсе???

между нами и балашихой проходит великая кетайская стена!

она ограждает нас от всякого загрязнения экологии :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ггггг....Леха а кетайцы хде7

у нас или ф балашихе7

а вапсче...говорить об экологии в москве и 50км рядом просто нелепо...думаю многие недавно прилетали в Москву на самолете...самолет садится в бурое облако....мне вот интересно на ситиFM часто передают экологическую сводку и она у них обычно в пределах нормы...у них видать чето с нормой или измеряют они чертегде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ггггг....Леха а кетайцы хде7

у нас или ф балашихе7

а вапсче...говорить об экологии в москве и 50км рядом просто нелепо...думаю многие недавно прилетали в Москву на самолете...самолет садится в бурое облако....мне вот интересно на ситиFM часто передают экологическую сводку и она у них обычно в пределах нормы...у них видать чето с нормой или измеряют они чертегде

:( стоят автомат.станции которые меряют... сводки передают по ТВ Столица вроде и ТВЦ ;)

В Тушино знаю на Туристской улице стоит :P а там улица-то такая не пробковая да и типа бульвара так что всегда все в норме и будет ;) так что мерить надо в правильных местах и все будет Ок :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

а вапсче...говорить об экологии в москве и 50км рядом просто нелепо...думаю многие недавно прилетали в Москву на самолете...самолет садится в бурое облако....

...

Всё так и есть.

Да даже и не надо летать - просто посмотреть из окошка вечерком в сторону Москвы - сиреневый туман, буквально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P стоят автомат.станции которые меряют... сводки передают по ТВ Столица вроде и ТВЦ :P

В Тушино знаю на Туристской улице стоит :P а там улица-то такая не пробковая да и типа бульвара так что всегда все в норме и будет ;) так что мерить надо в правильных местах и все будет Ок :)

В "правильных" местах автоматическая станция покажет - "жизнь невозможна" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...