Перейти к содержанию

ДЕТСКИЙ МАССАЖ, медицинское образование, большой опыт


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я так понимаю, что Вы совсем недавно стали мамой. Дайте время своей фигуре восстановиться,не спешите.Пока достаточно рационального питания без излишеств и посильной физической активности. Особо советую полюбить упражнения на "пресс". 3 мин в день таких упражнений и через пару месяцев получите плоский животик)).

При кормлении грудью крайне не советую массаж,особенно целлюлитный.Во время массажа выходят шлаки через жидкость, в том числе и через молоко. Это не может не отразиться на его качественном составе и вкусе. Есть вероятность, что ребенок может отказаться от груди. Это необязательно так,но риск существует.Поэтому,если речь о коррекции фигуры,советую подождать окончания ГВ,если речь о массаже спины,когда пойдут большие нагрузки на спину,т.к. ребенка приходится много носить на руках,советую подождать,когда кормление грудью будет носить факультативный характер, а не основное питание.По поводу расценок в ЛС.

Действительно недавно и первый раз :)

До беременности я активно занималась фитнесом, а так как ребенок мучается с животиком, жестко ограничена в питании, так что вес уменьшается быстро. Пресс тоже подтянулся, но меня смущает отвисшая кожа :)(( Ее можно как-то подтянуть массажем без последствий для ГВ?

Мы хотели бы забронировать освободившееся время во 2-й половине мая - нам как раз будет 6 недель. Заодно обсужу с Вами возможные действия с моими телесами :)

Живем от Вас недалеко - тоже Жилгородок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно недавно и первый раз ;)

До беременности я активно занималась фитнесом, а так как ребенок мучается с животиком, жестко ограничена в питании, так что вес уменьшается быстро. Пресс тоже подтянулся, но меня смущает отвисшая кожа :((( Ее можно как-то подтянуть массажем без последствий для ГВ?

Мы хотели бы забронировать освободившееся время во 2-й половине мая - нам как раз будет 6 недель. Заодно обсужу с Вами возможные действия с моими телесами :D

Живем от Вас недалеко - тоже Жилгородок.

отлично! напишите в ЛС,пожалуйста,номер дома и телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, здравствуйте! Напишите в личку стоимость антицеллюлитного массажа, пожалуйста!

Здравствуйте. Написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы пришли выразить благодарность :lol: Из дочкиных скрученных лапок Лиля планомерно сделала ей хорошенькие ножки :D Нет, эффект правда потрясающий! И отдельно напишу о том, как проходит "процедура": Лиля всегда может занять, вовлечь, развлечь, привлечь и т.п. ребёнка так, что массаж проходит в лёгкой спокойной атмосфере, и в следующий заход ребёнок сам бежит на стол :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы пришли выразить благодарность :) Из дочкиных скрученных лапок Лиля планомерно сделала ей хорошенькие ножки :) Нет, эффект правда потрясающий! И отдельно напишу о том, как проходит "процедура": Лиля всегда может занять, вовлечь, развлечь, привлечь и т.п. ребёнка так, что массаж проходит в лёгкой спокойной атмосфере, и в следующий заход ребёнок сам бежит на стол :lol:

Спасибо! :lol: Ваша деушка в моем рейтинге самый веселый ребенок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лиль ,добрый вечер. У меня такой вопрос: Вы только по Железке массаж делаете детям? Поясню ,к чему я: у меня самая любимая подружка скоро родит, она о Вас знает с моих слов, и она хочет делать массаж Малышу, месяца в 3 начать. Но!! она живет в Москве ,недалеко от Курского вокзала. В москве ни у нее, ни у меня, ни у наших знакомых нет знакомого проверенного массажиста. Может быть ,Вы бы согласились? Естесственно, что дорога и " дорожные нервы" оплачиваться будут отдельно.:))))) Или может быть ,Вы посоветуете кого-нибудь в Москве ,если сами точно ни ногой туда? Пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль ,добрый вечер. У меня такой вопрос: Вы только по Железке массаж делаете детям? Поясню ,к чему я: у меня самая любимая подружка скоро родит, она о Вас знает с моих слов, и она хочет делать массаж Малышу, месяца в 3 начать. Но!! она живет в Москве ,недалеко от Курского вокзала. В москве ни у нее, ни у меня, ни у наших знакомых нет знакомого проверенного массажиста. Может быть ,Вы бы согласились? Естесственно, что дорога и " дорожные нервы" оплачиваться будут отдельно.:huh:)))) Или может быть ,Вы посоветуете кого-нибудь в Москве ,если сами точно ни ногой туда? Пожалуйста!!!

ответила в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите мне в л/с сколько стоит массаж живота, мне б после родов убрать.

цену сейчас вышлю, но хотелось бы сказать, что живот после родов можно убрать только выполняя комплекс мер,в.т.ч. массаж. Быстро(сразу после родов) от живота не избавиться и если кормите грудью, то первые мес 7-8 массаж делать нежелательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...