Перейти к содержанию

Как У Вас Живеться... =)


stall

Рекомендуемые сообщения

Я бы еще из плюсов отметила, что в Олькино скучать не придется! Тут как на вулкане. Тайные партии и организации под шпионскими кодовыми назаниями "Старший подъезда" и "Инициативные жители" не имеющие не имен не фамилий и как правило прописки. Присутствует и опозиция олькинцев которые вечно против всех дел властей и даже когда власти к ним не лезут они борятся с их безразличием. Практически революционные годы. :lol: Необходится и без подпольных сообществ тайно замышляющих злодейство против народного ТСЖ. А так же возникающие из ниоткуда клеветнические листовки и исчезающие в никуда мусорные контейнеры а с ними свет и вода. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, рановато пока еще несколько =) Боюсь еще с месячишко придеться подождать =\

:lol:

у нас есть случаи, когда Ольгинцами становились за 3 года до территориального перемещения ;)

А Вы говорите месячишко!

Это же практически сегодня вечером! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=205356

может это заставит Вас передумать :lol:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вам надо в секторе антирекламы работать :lol:

у Вас ТАЛАНТ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а еще полно истеричек...

:lol: говорите прямо или кишка тонка?

Вот если б мне 2-а года назад хоть кто-нить привел подобную антирекламу, я бы не наделала глупостей.

Поэтому здесь еще надо разобраться и откунуть патриотизм к месту жительства, а не так уж я не права как на первый взгляд кажется :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry.V.Anikin, предупреждаю - упомянутое Вами слово считается оскорбительным применимо к конкретному лицу (лицам) и в открытом форуме неприемлемо. Прошу Вас удалить его из Вашего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry.V.Anikin, предупреждаю - упомянутое Вами слово считается оскорбительным применимо к конкретному лицу (лицам) и в открытом форуме неприемлемо. Прошу Вас удалить его из Вашего сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solnechnaya, не за что - это только модераторская деятельность.

В свою очередь, хочу "прозрачно намекнуть", что всё, что Вы написали в этом сообщении, гораздо лучше было бы отправить мне по ЛС.

Прошу выяснение отношений в этой теме не устраивать и ещё раз напоминаю, что на этом форуме для разрешения подобных вопросов используется механизм личных сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...