Перейти к содержанию

Россия Или Рашка?


rus

Рекомендуемые сообщения

"обижать" и "опускать" слова - синонимы на воровском жаргоне, поэтому если у Вас (тьфу-тьфу-тьфу) ненавязчиво спросят "ты что, обиделся?", лучше ответьте "расстроился" иначе можете подписать себе приговор

Я лучше буду избегать таких тем :lol:

С этими рекомендациями лучше к персоне, применяющей такой жаргон...

а насчёт России, то тут Вы уж очень пессимистично о ней высказываетесь, зато уж очень рьяно восхваляете "забугорье"

я думаю, что это не совсем правильно

Я говорю как есть и как я это все видел.

Что ж мне говорить то, как в России хорошо, но это не так!!!

Простой пример:

Если мне с пафосом говорят, что у нас на предприятии работает 400 человек а том же западе это могут сделать 10 человек, то тут уже диагноз нужно ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господину Butchу: Вы, видно, замечательный специалист и профессионал в своей работе, не хотите из России мигрировать, там и платят больше? Знаю Ваш ответ вперед это "НЕТ", и не потому что Вы патриот России, а потому что здесь в России вы менеджер высшего звена, а за границей помошник младшего дворника.

таня, за границей, кроме как "командированный менеджер" или отдыхающий быть не собираюсь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне с пафосом говорят, что у нас на предприятии работает 400 человек а том же западе это могут сделать 10 человек, то тут уже диагноз нужно ставить...

цифра 400 указывает на объёмы работы

кстати, как и кто работает в ТЮФ я Вам могу рассказать не по наслышке :lol:

уверяю, Вам станет грустно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть конкретным, позвольте узнать: А ЧТО В РОССИИ ХОРОШО? Кроме природы? В чем величие? Чем можно похвастаться? Наш автомобиль -лучший в мире? Наша техника лучшая в мире? Наши дома лучшие в мире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь оно среднего рода :lol:

Скажите пожалуйста, я не специалист в этих вопросах, и мне это не понадобиться, но ради простого интереса и любопытства: Это так геев в определяют?

что бы не было офф-топом "притяну зауши к теме":

ЭТО ТАК ГЕЕВ ОПРЕДЕЛЯЮТ В НЫНЕШНЕЙ РОССИИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне с пафосом говорят, что у нас на предприятии работает 400 человек а том же западе это могут сделать 10 человек, то тут уже диагноз нужно ставить...

вы плоско не торопитесь судить, товарищ.

вы спросите чем занимаются эти 400 человек и на каком КОЛИЧЕСТВЕ заводов и предприятий они работают :lol:

или вы судите по себе? про свой паршивенький венгерский (восточноевропейский, то есть построенный во времена советской братской помощи) заводик, где у вас может сидеть до 10 человек, контроллирующие производство хотя бы 10 тысяч тонн?

Если быть конкретным, позвольте узнать: А ЧТО В РОССИИ ХОРОШО? Кроме природы? В чем величие? Чем можно похвастаться? Наш автомобиль -лучший в мире? Наша техника лучшая в мире? Наши дома лучшие в мире?

моя жена - лучшая в мире :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть конкретным, позвольте узнать: А ЧТО В РОССИИ ХОРОШО? Кроме природы? В чем величие? Чем можно похвастаться? Наш автомобиль -лучший в мире? Наша техника лучшая в мире? Наши дома лучшие в мире?

а что, ничего нет?

Скажите пожалуйста, я не специалист в этих вопросах, и мне это не понадобиться, но ради простого интереса и любопытства: Это так геев в определяют?

что бы не было офф-топом "притяну зауши к теме":

ЭТО ТАК ГЕЕВ ОПРЕДЕЛЯЮТ В НЫНЕШНЕЙ РОССИИ?

простите как ТАК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цифра 400 указывает на объёмы работы

кстати, как и кто работает в ТЮФ я Вам могу рассказать не по наслышке :lol:

уверяю, Вам станет грустно :lol:

Знаете как анекдот:

Директор Российского завода рассказывает иностранной делегации,

что на таком-то участке у нас работает 11 человек.

Скажем так участок плолхоавтоматизируемый.

На след день приходит участник делегации и говорит, я всю ночь не спал,

считал, у меня такой же участок, такая же технология, я всю ночь вспоминал тех. порцесс и

обязанности сотрудников у меня их 10 и не как не могу понять чем занимается этот 11-й....

400 говорит не об объеме работы, а о трудозанятости и о низкой производительности и

об отсутствии всякого рода автоматизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы плоско не торопитесь судить, товарищ.

вы спросите чем занимаются эти 400 человек и на каком КОЛИЧЕСТВЕ заводов и предприятий они работают :lol:

или вы судите по себе? про свой паршивенький венгерский (восточноевропейский, то есть построенный во времена советской братской помощи) заводик, где у вас может сидеть до 10 человек, контроллирующие производство хотя бы 10 тысяч тонн?

Дим, ну технический прогресс уже постучался даже в Ольгино, на фига брать 400 человек (если они конечно не родственники, как у нас в России принято :lol:)), если можно взять 10 и автомотизировать процесс???

моя жена - лучшая в мире :) Когда сказать нечего прикрываемся женами :P)))

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...